Лампа в софте - существует что-то вменяемое ? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Ооо батенька, да это вы ещё не слышали другие его четыре режима :D
Даже слушая в гаджет, после рабочего дня мне уже достаточно ясно ху из ху!
Нужно попробовать на своих работах!
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@djgraver, короче, ты просто ответь - после всех этих страниц обсуждений у тебя какие-то вопросы по поводу невозможности получить в софте такой же ламповый верх, как в железках остались?:D
та ё ма ё :D я же не кричал что это нельза сделать в софте, у меня бомбануло что большинство (тех что я юзал) убивают сигнал(микс), и сам блек бокс (плугин), в нем верх не понравился. вот еще раз его покрутил, и чет все равно не то. можно работать, и я как бы доволен, но все равно воксенго х8 на верхах немного приятней

а так да, надо было чуть докрутить. но софтюб канешо решил вопрос
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@alexpen, вот в архиве выбери лучший 1073, а я тебе скажу что это за плагин )) Я делал тест с разными плагинами, подгоняя кривые максимально близко.

Только не надо писать "как ужасно звучит!", я задолбался подгонять кривые, вот именно в этом виде они кое-как подогнались ))
 

Вложения

25 Май 2014
8.070
4.224
113
36
Крайний север
youtu.be
Ооо батенька, да это вы ещё не слышали другие его четыре режима :D Один этот софтьюб подарит вам такое многообразие сатурационных оттенков, что вы надолго забудете про другие плагины :D
Исчерпывающе дарит фаб фильтр сатурн 2, по остальному, всё очень разное, и всё по флаконам.
 
  • Like
Реакции: Slick

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
хз, по мне нафиг не надо эти кривые подгонять. просто в памяти держать все рабочее и юзать, как хирургические инструменты по мере необходимости. так или иначе, все работает в совокупности нескольких плагинов в инсертах и по каждому оперативному случаю отдельно настраивается. сатурн туда же
Ресурсы процессора лучше всех )
мы готовы жертвовать мелочами, ради наилучшего результата
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
хз, по мне нафиг не надо эти кривые подгонять.
ну только ты вот не начинай ) Мы же это ради интереса и развлечения делаем в свободное от работы время. А в работе понятно что любой сгодится. И да, волшебная глубокомудрая фраза - На хит не влияет!

а что тут к чему подогнано? И что значит подогнано?
за основу взял слейта, а потом остальные подгонял по кривым в плагин докторе
 

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
ради наилучшего результата
Я бы подумал об этом лет 15 назад, но сейчас есть, из чего выбирать. У кого-то приживается одно, у кого-то другое. У меня вот не прижилась небула. Лежит себе без дела. Просто потому что по звуку есть альтернативы. Продолжаю пользоваться уадом, PA и прочим по мелочи
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
Тот самый злополучный трэпчик
почему злополучный? ) Это за него на меня наезжали что ли? Если за него, то я же писал, что у меня оставалось три минуты и я за эти три минуты первый попавшийся трэповый луп со сплайса скачал, чтобы послушать как 808 будет искажать и за оставшуюся минуты крутанул ручки и скинул полученный файл. Вот уж где точно ничего художественного вообще не преследовалось ))

а так да, в твоём варианте плагин мне больше нравится ))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
Лента даже лучше, так как не так сильно убивает пики и из-за этого верх прозрачней получается :Dle46: Короче, всё тлен. Если музыка говно, то ничего не спасёт:rolleyes: Я эту тему для себя закрыл, страницу перелистнул, дальше пошёл транс писать :Dle48:
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Dmitry Stepin, софтюб тут мне чуть больше нравится, но похоже.
Ты это прекрати, а то я намереваюсь не продлевать подписку софтюба, а ты тут начинаешь
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Dmitry Stepin, да у меня их три: слейт, софтюб и куш... просто я из софтюба постоянно пользуюсь только сатуратором и транзиент шейпером, их в общем-то можно заменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)