Studio One 5 (2 онлайн)

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это ошибочное мнение
О, это хорошо.
С другой стороны, с точки зрения теории вероятности, вполне можно допустить, что хотя бы половина имеющих S1 на Mac - не блогеры, а музыканты.
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.582
31.347
113
46
Belgorod
Да мне просто регулярно приходиться с маком дело иметь ) как правило кроме желания долбануть молотком в очередной раз когда оно просит пароль администратора - никаких других желаний не возникает ))
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да мне просто регулярно приходиться с маком дело иметь ) как правило кроме желания долбануть молотком в очередной раз когда оно просит пароль администратора - никаких других желаний не возникает ))
Ну это понятное дело, только вот усмотреть бы закономерность между вылетами S1.
“Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни”
© Игорь Губерман
 
  • Like
Реакции: dr-music

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.357
1.244
113
Ну это понятное дело, только вот усмотреть бы закономерность между вылетами S1.
Какой то четкой закономерности я выявить не смог. Но вот Replace-ом инструментов через Drag'n'Drop я до сих пор могу вызвать вылет S1 на макоси. На вин10 я этого повторить не смог. Но ни вин10, ни макось тут нипричем, как бы яхидно тут не трещали некоторые местные виндотроллиюзвери. Тут все вопросы к Presonus.
В общем, они страшно удивились и заявили, что у них всё всегда на всём нормально и никогда не глючит.
Полагаю, что они используют только встроенный "инструментарий" для оценки качества стабильности. В этом случае наверное да, он стабилен.
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой то четкой закономерности я выявить не смог. Но вот Replace-ом инструментов через Drag'n'Drop я до сих пор могу вызвать вылет S1 на макоси. На вин10 я этого повторить не смог. Но ни вин10, ни макось тут нипричем, как бы яхидно тут не трещали некоторые местные виндотроллиюзвери. Тут все вопросы к Presonus.

Полагаю, что они используют только встроенный "инструментарий" для оценки качества стабильности. В этом случае наверное да, он стабилен.
Я тоже думаю, что система тут ни причём. Вот у меня на всех виндовых компьютерах периодически крашил «сверхстабильный» Reaper, я на нем 7 лет отработал как-никак и знаю его относительно неплохо. Всё всегда строго официальное, лицензионное и так далее. По компьютерам - долгие годы сидел на игровых ноутах от MSI, Core i7 и все дела, причём они у меня работали годами и я ни разу не видел синих экранов и чего-либо подобного (вот они - бонусы от юзанья платного лицензионного софта). В плагинах, как уже говорил - минималист, Total Bundle от FabFilter и несколько сторонних синтов. В этом вопросе я на редкость адекватен, уравновешен и логичен. На всех компьютерах всегда строжайший порядок, нет ни единого лишнего файлика, программы, документа, картинки и так далее. Всё кристально чисто. Никакого хаоса. Такие системы априори не могут глючить, поэтому да, вопросы к PreSonus.
 
  • Like
Реакции: AslashA

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.420
11.434
113
40
Москва
t.me
Я тоже думаю, что система тут ни причём
Система-то ни при чём, но на винде вылетов поменьше :D С этим-то надо как-то мириться уже))) Макось, конечно же, нормальная система, на ней вон драйверы по 12 гигабайт оперативки занимают!
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой то четкой закономерности я выявить не смог. Но вот Replace-ом инструментов через Drag'n'Drop я до сих пор могу вызвать вылет S1 на макоси. На вин10 я этого повторить не смог. Но ни вин10, ни макось тут нипричем, как бы яхидно тут не трещали некоторые местные виндотроллиюзвери. Тут все вопросы к Presonus.

Полагаю, что они используют только встроенный "инструментарий" для оценки качества стабильности. В этом случае наверное да, он стабилен.
Кстати, когда у меня вызывал вылет S1 синт Dune 3, некто Gary из саппорта PreSonus уверял меня, что повторил мои шаги с этим синтом и у него таких проблем не было. Либо это был тотальный буллшит, либо же у него и правда была Дюна, но не было этой проблемы.
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Система-то ни при чём, но на винде вылетов поменьше :D С этим-то надо как-то мириться уже))) Макось, конечно же, нормальная система, на ней вон драйверы по 12 гигабайт оперативки занимают!
У меня недавно было два почти одинаковых по характеристикам ноута, только один MacBook, другой - MSI. У обоих по 16 Гб ОЗУ. Когда ничего не запущено, и там и там в среднем было занято по 5-6 Гб, свободно 10-11. Что я делал не так?
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
TheWiseMan

Я dune пользуюсь с первой версии ) ни разу ничего не вылетало ) :D
Повторюсь:
Вылет Dune 3 и следом S1 происходил ТОЛЬКО в случае изменений пресета и сохранения его из-под самого синта в ту же папку под тем же именем с нажатием кнопки Replace. Больше в случае Dune 3 никак и никогда. И то, Synapse-Audio сказали, что это их проблема, а не PreSonus и прислали мне три сборки в течение нескольких часов, где третья оказалась без этой проблемы. Недавнее обновление Dune 3, которое вы могли видеть - как раз следствие моего с ними общения. На Windows-ноуте аналогичную проблему вызывал IK Multimedia Modo Bass - при проигрывании партии и переключении моделей басов S1 и Reaper оба вылетают с завидной регулярностью.
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
..купил мак зачем-то...

MSI же отлично работал))
Знаете, я вовсе не фанатик и, как бы так завуалированно выразиться, не фрикционер, но между ними во многих отношениях утверждена великая пропасть, а глюки я имел и на MSI, о чем я уже имел честь сообщить.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.357
1.244
113
@TheWiseMan,
Нашли тоже с кем тут спорить?)))
Забейте, мой вам совет. Вы не сможете донести до них вашу позицию ;)
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
..и только лишь один кубейс стоит, нерушимый! ОПЛОТ СТАБИЛЬНОСТИ.

Всем советую!
У меня пара знакомых, некогда готовых рвать за него зубами 100 врагов одновременно, недавно избавились от него и пересели на leavemealone ProfessionalTools, хотя это весьма странный манёвр.
Добавлено:

@TheWiseMan,
Нашли тоже с кем тут спорить?)))
Забейте, мой вам совет. Вы не сможете донести до них вашу позицию ;)
Да я уж понял, спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)