Бухарины форума (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
а что, можешь научить? :hi:
легко, сам я с заплывами уже давно завязал, но мастерство педагога осталось ,:girl_crazy:
но по срокам сложно всё, ибо то работа, то ремонт.
не сцы, после того что будет (читай выше) - тебе ни работа ни ремонт неактуальны будут,
з.ы. пару недель точно :laugh3:
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Мой один коллега так и говорил - Серёга, я попью немного, так ты меня подмени на пару недель, сочтёмся :)
Правда, теперь не пьёт даже пива уже около 10 лет, пообещал напиться, когда [selfcensored] сдохнет, но судя по всему, не судьба...
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
я когда пьяный почемуто песни Сектора Газа пою,а когда трезвый я сноб...только рахманинова или квина воспринимаю. вообще когда трезвый все вокруг кажется слишком ничтожным:biggrin: в манахи чтоли пойти:biggrin:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
ml*, я, когда сильно пьяный, вообще иду в караоке и пою "Белый лебедь на пруду" и прочий Лесоповал. :laugh1: Ну трогают меня по-пьяне эти песни, что тут поделаешь? :cray:
А трезвый люблю Dido, Morcheeba, Fat Boy Slim, Gabriella Cilmi, ну и много ещё разной нерусской музыки. И Queen тоже с Jamiroquai.
 
Последнее редактирование:

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
ml*, я, когда сильно пьяный, вообще иду в караоке и пою "Белый лебедь на пруду" и прочий Лесоповал. :laugh1: Ну трогают меня по-пьяне эти песни, что тут поделаешь? :cray:
все мы одинаковые:laugh1: мне аж полегчало:) главное жить себе в кайф
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
бритый, а без Жоры неинтересно стало?
Не надо давить-))))
Абсолютно просто одиозная личность с большим сердцем...Со своими закидонами и неуёмной энергией...

зы...чё за нах? какой миксдаун в аттаче? сроду музыку не писал-))) попробу удалить...
 
Последнее редактирование:

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
вопрос знатокам-чем отличается запой от многодневной пьянки ?
Ну вот наскока я понимаю... :biggrin: У самого такого не было, слава Богу (запоя в смысле))), но есть пара знакомых, страдающих этой бедой.... Так вот как я понял, запой - эт, када чел ну просто физически не в состоянии остановиться и ваще контролировать что-либо.. При чем, как правило, такие люди в обычной жизни находятся как-бы в состоянии "завязки", но периодически срываются... чтобы потом опять уйти в завязку...)) Один мой товаресч мог по два-три месяца в запое находицца... ужос... После этого на него смотреть страшно было... А так - не пил ваще, даж пива....А "многодневная пьянка" - дык эт ты пьешь себе, пьешь, а потом захотел (или там дела какие появились) - и перестал пить.... )) имхо
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
не,я люблю бухнуть,но чтоб в запой-НЕА!!!уже на 3 день просто жуткое отвращение от всего алкоголя!!но пару дней перерыва и снова можно накатить))))))))):mosking:
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Плюс один, дядьки...
Главное- по-пьяне стучать себя по очумелым ручкам, чтобы не написать чего-то лишнего и не получить бан...((((
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
О уйня аая!!! Та же хрень, тоже полтора воздержания. Надеюсь тока, шо до запоя не дойдёт.
Ба))) не ожидал кстати, помню заходил у нас уже на эту тему разговор как то))) Как то прям синхронизированно все)) может это потому что я микрофон такой же купил???
:drinks: опщим
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
не,я люблю бухнуть,но чтоб в запой-НЕА!!!уже на 3 день просто жуткое отвращение от всего алкоголя!!но пару дней перерыва и снова можно накатить))))))))):mosking:
Ага - точно так же! Организм быстро устает... но и быстро восстанавливаеццо! :party:
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Ааа !!! :mega_shok:
два дня в ужасе...
сегодня болею страшно,
поддержите!!!

Давайте похмеляццо)))))))))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ооооо! Клевый сайт! И хто его заделал?! Юзеров пока маловато что-то, хотя чувствуется грамотный подход! )))))))))))))))
Я зарегился! :laugh4:
PS
Даже тему начал, похоже я первый! Ура! )))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)