Prisoedinjaites!!! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaif

New Member
5 Янв 2006
1
0
0
Привет всем!

Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать 10000$ и более за короткий промежуток времени при вложении всего в 6$?
Лично я не поверил!
Но все-таки решил ознакомиться с информацией

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нашел эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да..., подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё таки дочитать, посмеяться и узнать, как теперь людям лапшу на уши вешают.

Дальше там говорилось, что надо послать 1$ на 6 Интернет кошельков, реквизиты которых перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и освободив шестую, куда Вы должны вписать номер своего кошелька и разослать данное сообщение с Вами на шестой строке на 200 разных форумов.

Вроде никаких уловок. К тому же я вспомнил, что в далекие советские времена, когда Интернета еще не было и в помине, по стране бродила игра, в которой тебе приходило письмо с открыткой и предложением переписать это письмо какое-то количество раз, вложить открытки, разослать друзьям и спустя какое-то время должно было придти куча писем с открытками. В то время у одного из моих друзей хватило терпения переписывать все это и, к нашему с ним удивлению, когда мы с ним уже начали забывать про эту затею, его почтовый ящик буквально взорвался от ответных писем. Эту коллекцию открыток он хранит до сих пор:
Похоже на предлагаемую выше идею???

Я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$ и попробовал.
Некоторые мои знакомые по этому поводу говорят, что обещанные десятки тысяч долларов это нереально. Дело в том, что они не до конца выполняют условия этого проекта и отправляют свое предложение в слишком малое количество форумов.
Все в Ваших руках!!!

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ВСЕ PAБОTAEТ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ!

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/ .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, скачайте Интернет-кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ ,внесите 6$(180 рублей) на свой кошелёк.
2.Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 1$(30 руб.), в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$ !!!можно в рублях 30р.!!!):
1. 4100144890761
2. 4100126795841
3. 4100126747137
4. 4100126796789
5. 4100126796860
6. 4100145137384
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!
Время деньги!!!

Теперь расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Мне кажется, внушительная цифра... И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???

Удачи!!!
Запомните, чем больше сообщений вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот дoxoд будет на прямую зависеть от вас.

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик raмbler.ru, yandex.ru, google.coм, aport.ru, yahoo.coм (или любой дpyгой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему" (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
 

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
один придурок знакомый послал таким людям 10 баксов и что вы думаете)))))) не станет же за эти копейки он розысками заниматься, дурочок он ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ыыыы))) А я чёт не понял, может завести себе 6 разных кошельков и все 6 строчек оприходовать? :lol: Рубим капусту, дэнги дэнги давай! :cool: :lol:
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Как ни странно - дурачков ведущихся на подобные разводы, как и играющих на игровых автоматах в надежде лёгкой наживы, всегда хватает.. Недаром говорят что глупость бесконечна и вечна...
по поводу создателя топика - МОЧИТЬ УРОДА! :moderator
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Спокойствие....только спокойствие, и не забываем про СЫР :biglaugh:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Тема закрыта. Таких предложений дофига каждый день приходит со спамом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)