Neuraldsp Plugins (1 онлайн

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.791
1.245
113
Это, кстати, аналог Хэнсона, наверное, правда, у Хэнсона только последний усилок был хорош для синглов или отсечки, а клин был прям никакущий на мой вкус. Этот звучит живенько, но что-то даже тестить не охота.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Mesa Boogie в сравнении.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Все эти зуделки звучат +/- одинаково ) Когда кто-то говорит, типа, никакущий клин, хай-гейн или ещё чего не зазвучало, говорит лишь о возможностях автора )

Если у вас гитара с синглами, клин можно нарулить и без ампсимов на раз/два ) Хай-гейн на g-clip.

Касаемо NDsp, они представили лишь один усилитель, который можно оценивать на предмет аутентичности оригиналу. Как и полагалось порядочным людям, незамедлительно приложили пруфы в студию.
На все остальное, включая сло 100, кали, mk2 c+ .. и бесконечные архетипы, могут поздравить с новым годом и сказать, что это чьи-то моды и они не обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва


Бежевый зацепил, интересный.
А-ля Маршал тож приятный, но подобного, наверное, много.


Mesa Boogie в сравнении.
Как в анекдоте

- Месабуги лучше, чем Асато.
- Чем лучше ?
- Чем Асато.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Greev, s_banc и Max Kon

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.145
3.893
113
MALDIVES
------------------


Бежевый зацепил, интересный.
А-ля Маршал тож приятный, но подобного, наверное, много.




Как в анекдоте

- Месабуги лучше, чем Асато.
- Чем лучше ?
- Чем Асато.
Армяне лучше ,чем Грузины!
Чем?
Чем Грузины!)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.791
1.245
113
Когда кто-то говорит, типа, никакущий клин, хай-гейн или ещё чего не зазвучало, говорит лишь о возможностях автора )
Это говорит о том, что автору нравится не просто любой клин, а клин с определённой фактурой и частоткой) И нет, они все не одинаковые, клины в Нолли, Плини, Хэнсоне и Кори Вонге абсолютно разные, плагины по-разному реагируют на входной сигнал, имеют разный характер и зерно, собственно, хай-гейна это тоже касается, ты не вытащишь из Неймлеса звук Tom Morello. Можно, конечно, сидеть и матчить, но у меня есть более интересные занятия)
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
Это говорит о том, что автору нравится не просто любой клин, а клин с определённой фактурой и частоткой) И нет, они все не одинаковые, клины в Нолли, Плини, Хэнсоне и Кори Вонге абсолютно разные, плагины по-разному реагируют на входной сигнал, имеют разный характер и зерно, собственно, хай-гейна это тоже касается, ты не вытащишь из Неймлеса звук Tom Morello. Можно, конечно, сидеть и матчить, но у меня есть более интересные занятия)
Это точно, клин дамбла Кори Вонга и клин 800-го - две большие разницы.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Вышел Plini X (бесплатное обновление для владельцев Плини)-кроме новых фич типа понижалки добавили октавер, хорус и фузз в овердрайве...
Ну и рожи перерисовали ... И е-мое, старые скины явно выглядели покруче ((
236200

236201
236202

Добавлено:

Вышел Plini X (бесплатное обновление для владельцев Плини)-кроме новых фич типа понижалки добавили октавер, хорус и фузз в овердрайве...
Ну и ампы перерисовали ...
236200

236201
236202
 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.791
1.245
113
Кайф, единственное, я до сих пор не понимаю, как у них работает автоматический оверсэмплинг, не будет ли он отключаться, например, при сильной загрузке компа? В этом плане старый оверсэмплинг был надёжнее.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Всмысле никто?)) Кому надо, всё принимают ) Но эти товарищи нарушили принцип лояльности. Это справедливо?
ну да-Пятерочка и Магнит принимают, а вот Native Instr, Softube, E-bay, Reverb и т д как то не очень. Наверно что то произошло..)
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
ну да-Пятерочка и Магнит принимают, а вот Native Instr, Softube, E-bay, Reverb и т д как то не очень. Наверно что то произошло..)
Слушай, давай мне не рассказывай )) Два дня назад купил сет звукоснимателей. Брал под заказ. Люди сами предложили способ оплаты и отправки. Омериканская республика. Уже в пути )
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
сп
Слушай, давай мне не рассказывай )) Два дня назад купил сет звукоснимателей. Брал под заказ. Люди сами предложили способ оплаты и отправки. Омериканская республика. Уже в пути )
способ то через крипту был или на карту кого то из СНГ ?)
Или прям с карты МИР в "Омериканскую республику" напрямую?))
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
сп

способ то через крипту был или на карту кого то из СНГ ?)
Или прям с кары МИР в "Омериканскую республику" напрямую?))
Крипта ) но суть не в этом. Как сказано изначально, кому надо, тот работает исправно. А не вот это вот всё.
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
298
63
40
Москва
Крипта ) но суть не в этом. Как сказано изначально, кому надо, тот работает исправно. А не вот это вот всё.
Не соглашусь с такой категоричностью. Россию отключили от свифт, а значит, хотят розрабы или не хотят, но получить вашу оплату они не могут. Кроме вот таких странных и полузаконных способов.
 
  • Like
Реакции: ExAnimal, Max Kon и presly

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.791
1.245
113
Крипта ) но суть не в этом. Как сказано изначально, кому надо, тот работает исправно. А не вот это вот всё.
Список тех, "кому надо" - намного меньше, чем список нужных нам товаров. "Пошли нах", "вот это вот всё", "принцип лояльности" - звучит, как детские обидки во дворе)
Кстати, товарищи из "омериканской республики", судя по всему, нарушили американское законодательство ради бабок, принципиальные люди, по-моему, заслуживают большего уважения)
 
  • Like
Реакции: Max Kon и presly

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Список тех, "кому надо" - намного меньше, чем список нужных нам товаров.
А ты видимо над этим списком свечку держал ))

"Пошли нах", "вот это вот всё", "принцип лояльности" - звучит, как детские обидки во дворе)
Не знаю, тебе виднее )
Кстати, товарищи из "омериканской республики", судя по всему, нарушили американское законодательство ради бабок, принципиальные люди, по-моему, заслуживают большего уважения)
Это по-твоему )) А по факту болт они ложили на твои принципы. Можешь не сомневаться.
 
  • Like
Реакции: Ludwid

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Не соглашусь с такой категоричностью. Россию отключили от свифт, а значит, хотят розрабы или не хотят, но получить вашу оплату они не могут. Кроме вот таких странных и полузаконных способов.
Всё так. Но это их проблемы. И их принципы. Лично я переживу без этих чудо плагинов )
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
298
63
40
Москва
Всё так. Но это их проблемы. И их принципы. Лично я переживу без этих чудо плагинов )
Ааа, вы из этих... Розработчик уже отписался, что резко почувствовал финансовые трудности. А вот и причина, Максимпэйн не смог купить плагин. Вся мировая общественность начинает пониматься, Евросоюз созывает заседание об отмене санкций... Наверное вы так себе это представляли.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ExAnimal, presly и Max Kon

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)