Eventide Eclipse: Italo De Angelis Presets (1 онлайн

Prizr4k

Active Member
27 Сен 2021
283
93
28
35
"Свой классический шиммер" это что конкретнее можно? У меня есть dsp 4000 не видел там в названиях шиммер
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
891
436
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Я знаком только с H9 и Space серией там есть шимер, не знаю евентайд его позиционируют как их классический еффект, питчед ревербератор
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.594
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Блин.... ;) у кого то супчик жидковат, а у других жемчуг мелковат. Овладев сиим прибором, накрутил бы свое. Без оглядки на то, что там уже есть.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
891
436
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Блин.... ;) у кого то супчик жидковат, а у других жемчуг мелковат. Овладев сиим прибором, накрутил бы свое. Без оглядки на то, что там уже есть.
странное рассуждение, типа зажрались? что хочу то и кручу, делюсь здесь своими наработками и изысканиями
купив муг я хочу бас как у ....., купив фендер страт я хочу звук как у ...... добавь своё
кто хочет своё все давно в модулярах
я не музыкант этим я не зарабатываю, креативить мне незачем
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.594
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
странное рассуждение, типа зажрались? что хочу то и кручу, делюсь здесь своими наработками и изысканиями
купив муг я хочу бас как у ....., купив фендер страт я хочу звук как у ...... добавь своё
кто хочет своё все давно в модулярах
я не музыкант этим я не зарабатываю, креативить мне незачем
:p Не обижайтесь. Просто Eventide и правда делает стоящие приборы на покупку которых не у всех бюджета хватает. Задали вопрос? Как думаете? Сколько здесь людей обладателей Eventide-а. Просто, чтобы честно ответить? Тогда спросите про H8000. или даже H9000. Вы и правда поверите тому, кто ответит, якобы, аргументировано? Он стоит как "самолет".
 
  • Like
Реакции: Michael

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Обладаю тремя. Все уникальны по своему.

Princeton Reverb 2016
Eclipse
H8000 - сейчас в сервисе

стоят дорого, да еще и найти надо.

Итало знаю, он папа Н8000-го. Абсолютный фанатик в лучшем смысле Eventide и Lexicon
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.594
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Обладаю тремя. Все уникальны по своему.

Princeton Reverb 2016
Eclipse
H8000 - сейчас в сервисе

стоят дорого, да еще и найти надо.

Итало знаю, он папа Н8000-го. Абсолютный фанатик в лучшем смысле Eventide и Lexicon
Комрад (да и я тоже) у порога в ожидании консультации.
 
  • Like
Реакции: PeterR

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Хмм..Странный вопрос. А на чем вы применяете ревера и мультиэффекты, пусть даже плагины?
 

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Ну как чей, клиентский. Песни народов мира, кино, и т.д.

судя по вашей реакции вы только что вернулись с банковской конференции из Австралии на самолете полном корейцев, что оказывает на вас ужасное влияние. Летайте через Дубаи бизнес классом, говорят там одни шейхи и модели на самолете, спокойнее.
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.594
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну как чей, клиентский. Песни народов мира, кино, и т.д.

судя по вашей реакции вы только что вернулись с банковской конференции из Австралии на самолете полном корейцев, что оказывает на вас ужасное влияние. Летайте через Дубаи бизнес классом, говорят там одни шейхи и модели на самолете, спокойнее.
Честно, удивлён и благодарен, что Вы меня читаете :p Я просто спросил, с кем Вы работаете. Если это секрет вопрос снимается.
 

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Я читаю все, или почти все :) ваши посты уникальны.
я работаю по контракта, а там как вы понимаете, не все можно показать.

хотя здесь на форуме, тем кому нужны были примеры, их слышали, когда была у меня возможность.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)