Что выбрать 1820m, 9632, Esp1010...? (1 онлайн

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
loriko
Ну, если б у меня возможность была воткнуть одну, вторую, третью... Я бы не спрашивал здесь никого, что выбрать...
А ты сам-то РЕАЛЬНО по звуку сравнивал ЕМУ с РММ?
 

ross

Member
13 Дек 2005
146
7
18
53
Пользуюсь WaMiRack 192X 3 года. Никаких претензий к качеству не имею. Удовлетворяет всем профессиональным требованиям.
 

Mitt_Jay

New Member
8 Авг 2005
18
0
0
Блин, как бы хотелось чтоб была такая небольшая, открытая для посещений студия, где много было бы всяких саундкарт, куда можно было бы прийти небольшой толпой и слепой тест провести на прослушивание их всех... Кто заметит разницу в звуке, тот всех пивом угощает. :Drinka:

А если по делу - эту 1820 емушку мне лично один, заслуживающий моего доверия звукорежиссер рекомендовал за преампы именно!!! Так что.... Мне кажется что цифровые тракты уже давно у всех карт примерно одного качества, ну карт конечно музыкальной категории.

Интересен еще один девайс альтернативный - Echo Layla 3G, карта довольно заманчивая, но её юзверей мало пока. Может тут есть кто?
 

Dusia

Active Member
22 Ноя 2005
140
34
28
soundcloud.com
Mitt_Jay:
Интересен еще один девайс альтернативный - Echo Layla 3G, карта довольно заманчивая, но её юзверей мало пока. Может тут есть кто?
Ужоснах,Лайла 24 говно а эта еще хуже.
Эму 1820М, за РМЕ не стоит переплачивать,тем более Ему функционально богаче...
 

Mitt_Jay

New Member
8 Авг 2005
18
0
0
1820м стоит в мк 569, ну если в рэк хочешь то еще +49. То есть еха на ~100-150 долларов дороже получается примерно. Интересно, разница ощутима? Вряд ли конечно... Хотя эху хвалят за хорошие драйвера, а емушные вроде подглючивают пока.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
Ты определись, что тебе нужно. Если собираешся покупать (уже купил) хорший внешний пульт, то можешь брать Rme 9632, если покупка пульта не планируется, бери Ему - получишь два микрофонных предусилителя и выход на наушники ( и четыре линейных стереовхода с возможностью изменения их чуствительности на "железном" уровне через микшер карты).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)