Музыкальные инструменты Древнего Египта (1 онлайн

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кирпичи МГУ - 1 килограмм/секунда/ 4года
Блоки пирамиды - 4 килограмма/секунда/30 лет.
Но блок весит в 700 раз больше кирпича МГУ - вот и считайте... :)
 

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Кирпичи МГУ - 1 килограмм/секунда/ 4года
Блоки пирамиды - 4 килограмма/секунда/30 лет.
Но блок весит в 700 раз больше кирпича МГУ - вот и считайте... :)
Я Вам относительно подробно расписал, а Вы опять срок строительства делите на количество.
Вы когда говорите про блоки 2,5 тонны, про какой именно ряд пирамиды речь идет?
 

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я Вам относительно подробно расписал, а Вы опять срок строительства делите на количество.
Вы когда говорите про блоки 2,5 тонны, про какой именно ряд пирамиды речь идет?
Я Вам сейчас "разжевал" уже так, что осталось в "рот положить" -
1 килограмм/секунда - СРЕДНЯЯ скорость "перемещения масс" (кирпичи МГУ).
4 килограмма/секунда - СРЕДНЯЯ скорость "перемещения масс" (2,5-тонные блоки Великой Пирамиды).
ТЕМП В ЧЕТЫРЕ РАЗА БЫСТРЕЕ САМОЙ БЫСТРОЙ СТРОЙКИ 20 ВЕКА, да ещё блоками СРЕДНИМ ВЕСОМ 2,5 тонны поднимавшихся на среднюю высоту 50 метров подручными средствами.
 

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Ну ладно. Мои вопросы отправляются в пустоту, я так понял даже и не собираетесь отвечать. Откуда значение в 2,5 тонны?
 

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну ладно. Мои вопросы отправляются в пустоту, я так понял даже и не собираетесь отвечать. Откуда значение в 2,5 тонны?
Сам придумал. А у Вас средний вес блока Великой Пирамиды сколько весит?
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@digilab2, 200 тонные блоки транспортировались посредством антигравитационной технологии. Для строителей той цивилизации, антигравитация была обычным повседневным инструментом. Также, как мобильная связь сейчас.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Senmuth, нейтрализация холодного магнитного поля земли. Кажется так
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Senmuth, про подробности не в курсе) digilab, Long, в этом смыслят больше меня. Может и прокомментируют как-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Senmuth, про подробности не в курсе к сожалению)
Откровенно лжёте. Знаете ведь. Гравицап... ГравитационныйЦифроАналоговыйПеремещатель. Все стоят вокруг массы и считают, а она перемещается.
 
  • Like
Реакции: Senmuth

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Откровенно лжёте. Знаете ведь. Гравицап... ГравитационныйЦифроАналоговыйПеремещатель. Все стоят вокруг массы и считают, а она перемещается.
Ах, этот! Ну конечно же) У меня такой же в гараже стоит. Надо проверить, работает или нет)
 

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ах, этот! Ну конечно же) У меня такой же в гараже стоит. Надо проверить, работает или нет)
А Вам то зачем? Все свои пирамиды Вы уже построили. В фантастически короткий срок кстати -:)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Откровенно лжёте. Знаете ведь. Гравицап...
Какой гравицап ещё, пхаха)))) Вы застряли в совке дружище. Намного более продвинутые модели присутствуют уже в около современных экшнах. Развивайтесь хоть немного, е мае)
 

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой гравицап ещё, пхаха)))) Вы застряли в совке дружище. Намного более продвинутые модели присутствуют уже в около современных экшнах. Развивайтесь хоть немного, е мае)
На фоне СССР вся современная экшняга просто детская песочница какая-то...
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
@digilab2, 200 тонные блоки транспортировались посредством антигравитационной технологии.
-ага состоящей из жира , круглых бревен , рук и веревок ну и конечно запатентованной пиндосами
-ну и еще в одном фильме применялось некое волшебное зелье
нейтрализация холодного магнитного поля земли. Кажется так
-магнитное поле имеет температуру ? а где тогда горячее магнитное поле земли, и при чем здесь гравитация не очень понятно
какбы вообще разные взаимодействия
 
  • Like
Реакции: Senmuth

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@digilab2, ага, только вот не вяжется чутка) те блоки (которые по 200 тонн) уровня высокотехнологичной заводской штамповки. Создавать такие стройматериалы технически невозможно без компьютеризации и соответсвующего таким высоким требованиям инструмента. Тем более вручную сделать это повторюсь технически невозможно. Плюс смысла абсолютно никакого. А термины скорее всего утрированы и звучат смехотворно (для вас! что странновато) скорее всего по простой причине. 1. Они утрированы. 2. Они еще не открыты. Антигравитация существует, это факт. И имея уровень производства, как у них (тех, кто это построил) абсолютно нелогично допускать приспособы, для его возведения в виде бревен и жира)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Senmuth, доказательства стоят в Египте уже более 10 тыс лет. Нужно просто повнимательнее рассмотреть уровень строительства, походить по музеям, а затем врубить голову и логику. Ответ будет очевиден.
 

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
доказательства стоят в Египте уже более 10 тыс лет.
200 тонн? Речь же шла про Баальбек, не? А в Древнем Египте где такие блоки, если они есть, находятся?


была цитата: "не баальбек случайно имеете ввиду , тоже известно как туда 200 тонные блоки таскали"
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Senmuth, да они по всей Земле раскиданы в разных участках. Что опять же указывает на без проблемность транспортировки. в Египте вроде чуть поменьше блоки. У храма какого-то я видел. Точно не припомню. Кладка сетчатая с неравномерным масштабированием и хитрыми противосейсмическими захватами. Как 3д модель резанная лазером и на месте тут же собранная, как гигантский лего.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
ага, только вот не вяжется чутка) те блоки (которые по 200 тонн) уровня высокотехнологичной заводской штамповки.
-лично видели или о.б.с по ютубу расказала, сьездите в баальбек и посмотрите на эту высокотехнологичную штамповку
все иллюзии испарятся
да они по всей Земле раскиданы в разных участках.
-ну это естественно после таяния ледников ( а последнее оледенение достаточно недавно закончилось) масса
каменюк осталась причем хорошо так обработанных льдом, только причем здесь какие-то псевдо технологии и
тем более зеленые человечки
доказательства стоят в Египте уже более 10 тыс лет
-если вы про пирамиды то как-то у вас возраст сильно завышен раза в два -три, по сфинксу там да есть споры,
единственно что могу точно сказать нос ему отстрелили французы из армии наполеона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Senmuth

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня есть друг... историк- археолог, при упоминании альтернативщиков, фоменковцев, лаевцев и рен-тв сначала бледнел, потом краснел, а затем начинал дико ругаться :Dle46:
общий смысл был в том, что никто ничто не прячет, профессионалы всё давно знают и давно нашли нефантастичное реальное объяснение...
У меня тоже есть объяснение, для чего работают все эти рентв и разжижатели мозгов.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Вот такой фильм:
Можете прокомментировать?
Это фотошоп? Мультподделка?
Подгонка под ответ? Откровенная ложь? Пыль в глаза/мозги?
Есть моменты, где охранники не дают снимать интересные объекты. Очень интересен ваш комментарий/объяснение такому поведению охраны? Хорошо проплаченая режиссура питерских делаваров?
В чем здесь ( в фильме ) РЕН-TV-енское разжижение мозгов?
 
Последнее редактирование:

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Вот такой фильм:
Можете прокомментировать?
Это фотошоп? Мультподделка?
Подгонка под ответ? Откровенная ложь? Пыль в глаза/мозги?
Есть моменты, где охранники не дают снимать интересные объекты. Очень интересен ваш комментарий/объяснение такому поведению охраны? Хорошо проплаченая режиссура питерских делаваров?
В чем здесь ( в фильме ) РЕН-TV-енское разжижение мозгов?
Мало кто понимает или знает, что Древним Египтом занимается такая наука, как египтология. Это комплексная наука, которая включает много дисциплин, среди которых геодезисты, архитекторы, картографы, фотографы (предметная, археологическая и аэрофотосъёмка), реставраторы, физические антропологи, рентгенологи, археоботаники, палинологи, археозоологи, геологи, минерологи, гидрологи, художники, историки искусства, керамисты, почвоведы, специалисты по стратиграфии, пилоты дронов, специалисты, занимающиеся обработкой спутниковых снимков, различные инженеры, химики, генетики, программисты, графические дизайнеры, статистики, филологи, эпиграфисты, геофизики, трассологи и, наконец, археологи и египтологи, а так же участие множество лабораторий и НИИ. За десятилетия и столетия о Древнем Египте нарисовалась довольно ясная картина, хоть и со многими нераскрытыми вопросами, и когда появляются люди, группы людей, течения, вот такие фильмы, где основные тезисы: "люди не могли", "наука скрывает", "историки врут", "пришельцы", "працивилизации", "высокие технологии", "бетон" и подобное, это лишь говорит о том, что данные персонажи и их творения - невежественны, в какой то части и заведомо ложны. Разбирать такие фильмы подробно даже времени нет, только если какие-то частные фрагменты, которые могут быть интересны, чтобы разобраться в чем-то поглубже. Но данный фильм уже даже старый, у ЛАИ много нового повыходило. Такие фильмы части населения внушают, что историки плохие, что египтология врет, что нет ответов, что есть какое-то иное вмешательство, причем совершенно бездоказательно и при этом искажают те факты, которые существуют и иногда даже не требуют объяснения. Например, понятно, что это гранит, хотя у кого-то в голове звучит только "бетон". Или что есть фундаментальные законы физики, которые нельзя нарушить, но все равно кто-то втирает о левитации и поднятия блока силой мысли. И если Вам или кому-то еще нравиться быть обманутым, то Ваше право. Я в свое время тоже повелся, а кто стал изучать вопрос глубже, было жутко неприятно чувствовать себя обманутым.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
@Senmuth:
"....если Вам или кому-то еще нравиться быть обманутым, то Ваше право...."

Откуда этот вывод , если в моем посте только вопросы?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)