Roland FANTOM (5 онлайн)

synthuser

Member
17 Окт 2022
43
32
18
44
Если бы действительно так, то в таком случае можно сказать у Роланда и нет защиты, если так банально расширения не индивидуальны.
Это вон как паки для Ямашных PSR, которые кем-то когда-то куплены и раскиданы по всем форумам. Такого на Роландах не наблюдаю. Что не так?
Стадо предпочитает смиренно пастись на траве. Пастухи доят его и собирают шерсть, он довольно блеет и стонет.
 

гравер

New Member
13 Сен 2021
7
9
3
53
Если бы действительно так, то в таком случае можно сказать у Роланда и нет защиты, если так банально расширения не индивидуальны.
Это вон как паки для Ямашных PSR, которые кем-то когда-то куплены и раскиданы по всем форумам. Такого на Роландах не наблюдаю. Что не так?
...здесь всё просто все расширения,платные и бесплатные работают вместе с одного аккаунта,если добавлять чужое то при установке оно предупреждает что удалится иное и все при помощи их созданные звуки и т.п удалятся (в этом и заключается защита) если кто то вам передаст все свои расширения (и продолжит передавать) то они все будут работать как обычно...по поводу фантом EX все кто хотел купить столкнулись с невозможностью оплаты из за санкций.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.441
3.142
113
Москва
www.rmm.su
Все таки очень крутое это EX обновление у Fantom. На мой взгляд 199$ оно точно стоит.



Josh Blair, London-based Grammy Award-winning engineer and producer has worked with superstars such as Lady Gaga, Adele, Duran Duran, Paul McCartney, Bruno Mars, Mark Ronson, and Daft Punk.

In this interview, he talks about the making of Duran Duran’s new album Danse Macabre and the usage of the new FANTOM EX Upgrade with ACB technology within the record.

 

гравер

New Member
13 Сен 2021
7
9
3
53
ЕХ да уже отдаляется от фантома и улетает в космос от фантом 0 много пересмотрено по качеству звука,тот же н.зим стал лучше именно звучанием+добавлено ещё новых пресетов а новый синт JD800 на фантоме это пушка-бомба...добавлена парочка глубочайших эффектов Шумер и Модулятор,есть несколько сцен где одной крутилкой можно накручивать около 8 эффектов в живую с подразделом с 6 изменениями (есть корректирующая подсветка для удобства) и.т.д. т.п.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.441
3.142
113
Москва
www.rmm.su
...по поводу фантом EX все кто хотел купить столкнулись с невозможностью оплаты из за санкций.
Всегда есть возможности обойти санкции.
Приехали сейчас ко мне несколько Fantom EX (под заказ). Все решили с оплатой за EX без проблем. Если не найдете решения- пишите в личку. Что-то придумаем, поможем.
 
  • Like
Реакции: Jirnomaus

rikitiki

New Member
27 Фев 2024
3
0
1
49
Всем доброго дня и хорошего настроения! Есть вопрос: у моего фантом 8 при включении аналогового фильтра при нажатии на кнопку (слева от экрана) или через сенсорный экран, слушится небольшой щелчок в динамиках. Это так должно быть или что с синтом не так?
 

Jirnomaus

New Member
4 Апр 2024
2
0
1
55
Всегда есть возможности обойти санкции.
Приехали сейчас ко мне несколько Fantom EX (под заказ). Все решили с оплатой за EX без проблем. Если не найдете решения- пишите в личку. Что-то придумаем, поможем.
Доброго вечера !Я новичек на форуме ,но фантомом владею давно и не могу преобрести этот ех , через Вас можно как то ? Спасибо!
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.441
3.142
113
Москва
www.rmm.su
Доброго вечера !Я новичек на форуме ,но фантомом владею давно и не могу преобрести этот ех , через Вас можно как то ? Спасибо!
Приветствую! Напишите мне в личку. Что-нибудь придумаем.
 

Jirnomaus

New Member
4 Апр 2024
2
0
1
55
Доброго вечера !+7 9859240350 есть вотсап и телега.С уважением!
 

rikitiki

New Member
27 Фев 2024
3
0
1
49
У меня нет его. Его можно найти в roland cloud. Я просто взялся помочь (совершенно бескорыстно) официально оплатить EX форумчанину.
Это понятно, что можно найти в roland cloud, платежи не принимают там , нет возможно сти приобрести не n/zyme , не ЕХ (
Если есть возможность помогите мне тоже 89031212965 телеграм, вотсап есть
 

aao62

Member
29 Янв 2010
91
85
18
Helsinki
Добрый вечер Всем!!!
Думаю уже все владельцы Fantom-ов знают про обновление для EX 1.01. А некоторые уже и обновились.
И все вроде здорово и хорошо. Только, на днях, на торговых площадках появился в продаже Fantom EX и хотя внешних различий между "старым" и "новым" Fantom почти нет, только слева вверху, там где обычно была надпись Fantom, появилась надпись Fantom EX. В остальном различий как внешних, так и по функциям нет! Но цены, на "новый" Fantom EX в среднем выше на 300-400 зеленых. В чем разница? Может начинка отличается? Перерыл все в поиске, но информации почти нет, а те кто якобы что-то знает доверия не вызывают. Может кто-то из Форумчан знает где собака порылась? А то складывается впечатление, что маркетологи Roland пошли по пути Korg Kronos, которые в начале публиковали одни и те же обновления для всех моделей Kronos, а потом стали публиковать только для новых...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)