Копнули поглубже в этот раз. (1 онлайн

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
Когда в Австралию?
Из Австралии пишут -
"...I've enlisted the assistance of a colleague of mine who's also a music lover and now a fan and he and I have made it our goal to get Leonid and Friends to Australia within the next 18 months.... Given the distance it would be great if we could also get you to Sydney, Brisbane & maybe Perth..."
 
  • Like
Реакции: stas_ugnivenko и Long

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Гладенько, хорошо, ровненько. Надо кому-то это все делать. Забывают как надо на инструментах и вообще в ансамбле играть- жо..а полная. Даже если это рассматривать с точки зрения заботы о будущих поколениях. Дебилизация же полная вокруг...Леонид - прекрасный у вас проект!
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
Учиться играть на ударных мне уже поздно. Я, вообще-то, про звук писал))). Как добиться такого звучания при сведении.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Если барабанщик будет хоть трошечки ниже уровнем - никакие мастера записи , ни на каком оборудовании не смогут записать даже близко что-то подобное:oops:
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
...Я, вообще-то, про звук писал))). Как добиться такого звучания при сведении.
Спасибо! Барабаны во все песни проекта пишет Валя Осинский. Я просто сижу рядом и высказываю пожелания по настройке звукорежиссеру и по игре - Джаваду.
Валя пишет, на мой взгляд, очень хорошо и надежно. Во всяком случае, во время сведения мне ни разу не пришло в голову использовать никакие саунд-реплейсеры
или подкладывать сэмплы из библиотек. Только живые барабаны.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)