Продам Студийный микрофон Neumann U87 Ai Studio SET (Москва, пересылка) (1 онлайн

Mariani

New Member
15 Июн 2014
21
11
3
Москва
ПРОДАНО студийный микрофон Neumann u87 Ai Studio Set.
Полный заводской комплект Studio Set - микрофон, подвес Neumann EA 87, деревянный кофр. Состояние отличное. Работает безукоризненно. Использовался только мной, для демо записей, с большим поп фильтром K&M (диаметр 20см) на домашней студии, в не курящем помещении.
Любые проверки.
Москва самовывоз, или пересыл в другой город за счёт покупателя (по запросу перед отправкой могу сделать видео/аудио записи подтверждающие полную работоспособность).
Причина продажи - коплю на трёхполосные мониторы, в приоритете написание аранжировок.
120 тыс.руб 89о3оооо737

Neumann U 87 AI считается самым известным микрофоном компании. В нем установлен капсюль с крупной двойной мембраной, что обеспечивает сразу 3 диаграммы направленности: кардиоидную, круговую и 8-образную. На задней части корпуса находится выключатель аттенюатора 10 дБ, который позволяет работать с уровнями звукового давления до 127 дБ. Также у Вас есть возможность менять частоту среза и понижать уровень сигнала по НЧ для компенсации эффекта приближения. Конденсаторный микрофон Neumann U 87 AI имеет заметный дизайн, благодаря чему сразу выделяется от остальных моделей. При этом данный микрофон - идеальный инструмент для работы в студиях, на радиовещании или кино- теле-производстве. На переднюю часть Neumann U 87 AI нанесен логотип компании. Во фронтальном сегменте при кардиоидной и 8-образной направленности Neumann U 87 AI обеспечивает ровную отдачу, однородную по всему диапазону ВЧ. Что удобно, микрофон можно располагать близко к источнику, поэтому звучание остается натуральным. Фильтр НЧ подавляет интерференцию инфразвуковых и низких частот.

Тип: конденсаторный, с большой диафрагмой
Диаграмма направленности: 3 режима: круг/кардиоида/8-ка
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
Чувствительность (1 кГц, 1 кОм): 20/28/22 мВ/Па
Номинальный импеданс: 200 Ом
Номинальное сопротивление нагрузки 1 кОм
Уровень эквивалентного шума (CCIR): 26/23/25 дБ
Уровень эквивалентного шума (A-weighted): 15/12/14 дБ-А
Отношение сигнал/шум (CCIR): 68/71/69 дБ
Отношение сигнал/шум (A-weighted): 79/82/80 дБ
Максимальное звуковое давление (THD 0.5%): 117 дБ
Максимальный выходной уровень: 390 мВ
Разъем: XLR3F
Фантомное питание: 48 В ± 4 В
Потребляемый ток: 0.8 мА
Габариты: диаметр: 56 мм, длина: 200 мм
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: musinder

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Можно вопрос: чем не устраивает (запись каких голосов или инструментов). Вопрос не праздный, собираюсь купить именно эту модель.
 

Mariani

New Member
15 Июн 2014
21
11
3
Москва
Можно вопрос: чем не устраивает (запись каких голосов или инструментов). Вопрос не праздный, собираюсь купить именно эту модель.
Шикарный микрофон. Говорю не из-за того, что продаю, а из-за того, что он реально Шикарный. На мой взгляд - лучший из всех Neumann, что у меня были. Продаю т.к. хочу купить трёхполосные мониторы Neumann kh 310. Купил год назад kh 120 - очень понравился их честный звук, но не хватает саб низа т.к. размер всего 5 дюймов. Другие мониторы не рассматриваю т.к. очень понравилось как звучат мониторы от Neumann.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)