Кирилл Толмацкий (a.k.a. Децл)... (1 онлайн

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.190
1.173
113
Печально, как и уход из жизни любого человека ... странный был товарисч ... раз сердце остановилось в 35 лет, видать употреблял запрещенные вещества ...
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
669
764
93
Эх, интересный человек был. Светлая память. Я вырос на его песнях. Помню у отца в машине кассету слушал.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я, конечно, не отрицаю, но он вроде хотел инсценировать свою смерть?
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Щелк и нет...
Не фанат, но с племяшкой ходил на его концерты (сопровождающим, чтоб кто не обидел девочку)
Жаль...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
он просто уехал на остров
если это правда (про инсценировку), если он действительно так задумывал и писал об этом несколько лет назад и сейчас воплотил в жизнь задуманное -то это одно... А вот если помимо того, что он об этом думал раньше и случилось это на самом деле -это другое...

Возникает вопрос: А может не стоит о собственной смерти думать заранее? Программировать себе в голове ее инсценировку и тд... да еще и в такой точности (в 35 лет)...Говорят мечтать опасно - мечты имеют свойства -сбываться...

зы. R.I.P.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот если помимо того, что он об этом думал раньше и случилось это на самом деле -это другое...
Это пипец ирония получается... ни хорошо, ни плохо, просто ирония...
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Rat1981, ну мы щас взрослее стали, смысл слов начали вкуривать)))
Я в те времена предпочитал с блэкерами и дезерами гонять реперов когда они оказывались не в четко определенных для них местах. А сейчас уже лет десять как пофиг. Ну заморочки у них какие-то свои, и святых трехбуквенных Цоя и Хоя непонимают))))
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я в конце 90х,когда еще был школьником,крутил его треки на дискотеке.Светлая память..
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Немного светлых воспоминаний.
Пару раз приходилось работать с Кириллом звукорежиссером в одном из заведений Владивостока.
Так вот в последний его приезд, мы как обычно провели саундчек, поболтали о всякой ерунде. Он очень был простым и добрым человеком, и очень легким в общении.
Заведение, где проходило выступление, соседствовало с караоке салоном, и соединено сквозным проходом. Там в этом салоне работали местные ребята певцы, ну как это обычно бывает в таких заведениях.
Начался концерт, на какой-то из песен слышу какой-то странный бэк в песне Кирилла, вроде поначалу даже и в тональности, но чуть позже понимаю, что что-то не так. Кирилл смотрит на меня, и начинает во время исполнения давиться от смеха. Я поначалу ничего не понял, а он ржет и со сцены говорит мне: Мол чувак, что то мне кто-то тут подпевает не в тему:D Я быстро соображаю, что вокалист с караоке салона попадает прямо в резервную радиосистему Децла, ну видимо частоты сошлсись:D, а резервный канал на пульте открыт, просто сам резервный микрофон выключен. Вообщем поржали от души, и народ тоже.
Вот такой забавный случай.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)