Stacker by Sample Magic (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
На этом форуме нет темы об этом плагине. Мало того, он почти нигде не упоминался (кроме одного моего поста в теме про Скидки).

QIP Shot - Stacker 1.jpeg


Значит, что это такое?
Драм-машина. Но, я бы охарактеризовал его как one-shots-машина.
Под драм-машиной я подразумеваю, умение приготовить луп и прочие манипуляшки с ним.
А Stacker умеет лишь делать one-shots: Kick, Snare, Claps, Hats, noise. То бишь, это сэмплер+синт. Почти как BigKick, только по мощней.


Клевый плагин, но есть и минусы. Это его аппетит. Для создания какого-то одного шота, ресурсы компа жрет, как не знаю что. Как 2-3 матерых синтезатора. Цифры приводить не буду. У каждого они свои, в зависимости от мощности ЦПУ.
Еще. Я не приучил себя к его использованию. Все равно, продолжаю перебирать сэмплы в библиотеках и загружать в нормальные драм-машины. Недавно, начал писать трек не свойственный для меня, а именно BigBeat. Сама фишка в этих ударных, это пробивной, упругий Snare. И при всей коллекции пресетов, я не нашел ни одного похожего звука (со словом совсем). Что ж, для того я его и покупал, чтоб покрутить ручки и сделать свой snare.

Ну в общем, вот.
Купить, купил, а пользоваться по нормальному не пользуюсь. Есть еще тут такие?)))
А еще, мне нравится его GUI. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)