Нахождение фоновой музыки (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Newichok

Member
2 Сен 2018
55
1
8
43
Здравствуйте! Интересует такая тема как "музыка" для мероприятий и т.д. У меня скачанной из сборников людей, композиторов и найденной самим в интернете, где в основном популярная музыка - 1 гб. Все, кто уже в стаже и работают в заведениях, обычно копируют себе уже пользованную музыку или по связам и у них около сотен гб музыки. Подскажите, где ещё можно поискать различные темы?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Newichok, а зачем? ведь посетители не слушают ее, она ж фоновая (если я правильно понял, что имеется в виду). а так - ну всякий лаундж, нью-эйдж, современный джаз, минимал хаус и т.д.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это я тоже находил в интернете, но это только часть основы, ибо у них считай более сотен гб, потому что покопировали друг у друга.
Собственно. "Покопировать" не проблема, но вас легальность "покопирования" интересует в данном случае? Права, лицензии, вся хyйн'@?
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
Известная музыка должна соответствовать теме, неизвестная не отвлекает внимание публики.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.603
1.880
113
none
Не знаю, как все, но тех кого я знаю, явно ничего не покупали.
Ну тут гордится нечем.

Подписки, например на отечественную Звукобазу, стоят не сильно дорого. Такого там полно, ищется по тэгам Бизнес, корпоративная и тп.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не знаю, как все, но тех кого я знаю, явно ничего не покупали.
Не знаю как все, но те из моих знакомых, которые эту и другую подобную музыку в поте лица создают, создавали её не за бесплатно, а в расчёте на извлечение прибыли. Поэтому, если вы, как и ваши другие знакомые просто хотите украсть плоды их трудов, то это не ваш форум.

Хотя ладно. Ваши примеры меня убедили. Открою серкрет, хотя поцоны и ногами побьют. Заходите в гугл и вбиваете в поиске : Extract From CD1 - Track1.mp3
.. не благодарите.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
Как же я ненавижу сайты вроде "база звукача", где выкладываются заезженные до дыр и набившие оскомину треки, ФАНФАРЫ и отбивки..... Мне часто от коллег это перепадает на флешках... брррр....

@Newichok, Рекомендую Acoustic Alchemy...
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Или как это понимать?
И действительно. В сообщении №14 всё же непонятно написано. Вы хотите спиздить музыку, заработать на ней, и с авторами не поделиться, аргументируя это тем, что "все так делают". А почему вам не приходит в голову, что точно так же можно спиздить микрофон, например? Вот уж действительно, простота хуже воровства. Не оценивая моральную сторону вопроса, я без шуток указываю вам на то, что здесь форум мьюзикмейкеров, т.е. тех людей, которых вы собираетесь обокрасть. Глупо ждать от нас сочувствия. Вы же не глупый? Идите на варезные ресурсы, там вас поймут и простят.
 
  • Like
Реакции: Spartak

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну раз в удовольствие, то и микрофон же вам должны подарить, не? И усиление.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Ну раз автор темы удалил свои сообщения, тему считаю исчерпаной. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)