MARUV - Focus on me [Pre-Release](Mt-nt Remix INSTRUMENTAL VERSION) (1 онлайн

PA3BPAT

Member
6 Мар 2014
36
7
8
Канто
  • Like
Реакции: Magnet

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Что ж оно тогда в шапке
INSTRUMENTAL VERSION



На "нормальной" нечем прослушать стрим/мп3...
Ну имелось ввиду в топике есть две ссылки на soundcloud.com там и инструментальная версия и версия с вокалом - видимо при просмотре на различных устройствах они не всегда отображаются... Я это не учел .. Добавил в атач версию с вокалом.. Кстати инструменталл почему то в сотни раз популярнее версии с вокалом смотри скрин )))))))). У инструментала почти 5000 прослушиваний а у версии с вокалом всего 500 ...
 

Вложения

Последнее редактирование:

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Жутко пережато моментами. Много шума, мути, сайдчейн не настроен. Не смог прослушать до конца...
Согласен - шум и муть от emu -ловских сэмплов как бы от нее сложно избавится тк там лееринг из 5 ти 10ти файлов и муть соответствующая ) они мне просто очень нравятся это такая своеобразная муть которая придает на мой взгляд некоторую обособленность в звучании) это пререлиз - конечно хорошо бы почистить и пересвести под современные реалии - а что именно пережато - жал вроде вокал только - на мастер шине висит компрессор но на минимальном сжатии, наверно постараюсь вообще уйти от компрессоров тк прозвонить полностью изменения которые они вносят не позволяет контроль - нет мониторов (..Но, тем не менее народу нравится, а это главное...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Идея прикольная, но реализация ужасная.
 

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Идея прикольная, но реализация ужасная.
Да , именно так - мне удается путем подбора из минимума инструментов выжать что называется идею - это как раз такой случай - профи в лучшем случае назовет это демо... Ты прав это всего лишь реализация задумки и то первоначальный набросок. Буду пытаться реализовывать и заканчивать композиции - пока терпения не хватает - не знаю что с этим делать - очень часто бросаю недоделанные композиции на стадии наброска хотя в голове стоит аранжировка полностью.....
 
Последнее редактирование:

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Я с первых секунд слышу вокал в обеих версиях.
Зто глюк - понимаешь твое сознание выдает недействительное за реальное... Прекрати слушать эту композицию или бросай курить травку пока не поздно.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)