Гитаристы и их инструменталы. (1 онлайн

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Всем здратути! Всех послушал, не плохие гитаристы каждый из них! Мне лично по нраву пришёлся седой дядька который агилейру копировал, и как он работает с машинкой ибо это актуально на данный момент мне. А так ни о чём, чесно. Таких гитаристов на Ютрубе вагон и полная тележка, извините.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Искал Шенкера, а наткнулся на смешную деваху)))
немного не в тему, но забавно)
[DOUBLEPOST=1514982437][/DOUBLEPOST]...ну и всё таки тот инструментальный Шенкер-
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
инструментальный Шенкер
Не, не могу простить ему звук пьезы да ещё на всём протяжении альбома... ((( Понимаю, время было такое, но сейчас невозможно слушать((
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@megamediacreative, да можно вообще назвать примитивной попсой даже, по идее) но- яркий мелодизм и абсолютно узнаваемый стиль игры всё же имхо очень здорово!
[DOUBLEPOST=1514985200][/DOUBLEPOST]@shah666, спасибо за Бакетхеда! этот альбом ещё не слышал
 

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Полностью согласен, мне до любых из них как до китая раком! Я имел ввиду немного другое)
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@LiSICin, просто люди тут выкладывают возможно своих любимых кумиров от которых балдеют сильно, а тут такой прям удар им!) -надо уж тогда конкретно уточнять каких именно целый вагон) -да, согласен некоторые видосы так себе...
ну и пользуясь случаем выложу своего одного из кумиров и просто невероятно красивый хотя и старенький инструментал!
 
  • Like
Реакции: LiSICin

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
@Jhetfild, Друг, Я в своё время стал заложником видосиков малмстена (будь он не ладен), страдаю от этого до сих пор, надеюсь ты понял о чём я) Пользуясь случаем, поздравляю с Новым годом тебя и автора этой ветки, от всей души! Видео не буду выкладывать, Тонни Эмануэля многие знают)
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@LiSICin, я в свое время тоже очень пёрся с мальмстина! прям до судорожных конвульсий восторгался им! -особенно прет 1995 год -магнум опус...ух!
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
@LiSICin, почему бестолку? -я например иногда возвращаюсь к своим старым кумирам...очень приятно понастальгировать...)
 
  • Like
Реакции: LiSICin

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Тоже грешен, но держусь тренда))) От Малмстена взял технику , но поздно понял что не в технике кайф. Короче говоря, моя реакция на подобное видео обусловлено не очень хорошем опытом подражания малстена, техника есть но от этого мало толку). В общем, много можно дискутировать по этому поводу.)
 

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Эхххх..... :( Яхочу сказать, у меня на это времени нет( но ко мне приходят перспективные музыканты)
 
Последнее редактирование:

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Я понимаю Ваш сарказм) От малмстена уже мало что осталось, специально записывать неохота, из того что есть боль-менее, ну вот например. Соло чистая импровизация сыгранная за один проход, так-что не обессудьте)



 

Вложения

LiSICin

Member
19 Июл 2014
62
14
8
Saratov
Ну, "маемо шо маемо". Извините что не оправдал Ваши надежды. Я же выше предупреждал что от него мало что осталось, выложил что есть на данный момент, и я гитару беру в руки не так часто как хотелось-бы, уже как 4 года.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
невероятно красивый хотя и старенький инструментал
Отменный альбом,ага.Но лучшая с того времени Thunder March

Тож подумываю "залатинить" её на акустике.Не,реально наикрасивейшая вестчь.



а здесь рокенролл

Satriani ''92.... На всю жизнь лучший инструментальный альбом, ага. Да и 89ый ништяковый, и 87-ой агонь))


Чет Аткинс чОткий парняга, спокойный и приятный

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)