ZAOR рабочие станции для студий звукозаписи по цене завода. (1 онлайн

Smirnovich

New Member
16 Окт 2011
10
0
1
Добрый день!

Есть возможность напрямую купить продукцию фабрики ZAOR (Румыния) по ценам net (exWorks). Скидка 50% от цены MSRP (цены можно посмотерть на сайте производителя). Это цена без учета доставки до склада консолидации, откуда можно уже сборным грузом направить в Москву, а далее уже в регионы РФ, кому интересно.

В общем идея какая. Собрать заказ, чтобы заплатить один раз 360 евро за доставку (с учетом растаможки) со склада консолидации в Вероне (Италия) в Россию. Что один стол везти, что несколько, по доставке одинаково (1 куб. = 360 евро). Я себе хочу взять стол YESK. Обойдется в 350 евро + 10% комиссия посреднику за перевод на фабрику в Германию, т.к. напрямую платить смысла нет вообще за 1 стол. Печать брокера стоит дороже (если везти на прямой контаркт).

Может кому интересно это будет?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может кому интересно это будет?
Мне Миша Некрасов советовал эту фирму, но весьма убедительно предупреждал о том, что столы и вся их фурнитура идёт к заказчику в собранном виде. Я было даже не поверил, но лёгкий гуглёж привёл данные в порядок и действительно на момент 2016-го года они слали всю фурнитуру в собранном виде.
Поэтому уточните этот момент перед заказом, иначе возможно придётся пересобирать какую-то из комнат студии :)
 

Smirnovich

New Member
16 Окт 2011
10
0
1
Не совсем понятно, что имеется ввиду - столы идут в разобранном состоянии, в 2-х каробках как правило. Вот тут есть виде0 - - 3:23 - там как раз выгружают из грузовика - две каробки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)