Покупка NI Komplete (1 онлайн

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Братцы! А я правильно понимаю, что никакой скидки на сам KOMPLETE 11 ULTIMATE нет?? А я так ждал. А Натив только на составляющие дал скидки. Блин. А вообще- бывали когда нибудь на сам KOMPLETE 11 ULTIMATE скидки 50%? Стоит ждать?
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
На комплиты и ультимейты и апгрейды всякие скидки есть,если не подводит память я свой комплит 8 брал зимой-весной после выхода 9го по 50%,ультимейт тоже был по скидке.Ещё летом скидывают,но точно не помню, по-моему кроссгрейд и апгрейд,точно не скажу.
 

razikovrus

Active Member
3 Фев 2011
169
60
28
promodj.com
Братцы! А я правильно понимаю, что никакой скидки на сам KOMPLETE 11 ULTIMATE нет??
Да, верно, скидки только на апдейт и апгрейд. Тоже ждал, но можно сделать так: купить на jjrshop.com KOMPLETE SELECT со скидкой за 189$, получить e-vaucher 25$ и за 475$ купить upgrade. Итого выйдет 664$ KOMPLETE ULTIMATE 11 . Практически почти теже минус 50%
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

razikovrus

Active Member
3 Фев 2011
169
60
28
promodj.com
К сожалению, в условиях акции сказано следующее:
Note that according to our terms and conditions, e-vouchers cannot be used in conjunction with special offers.
Поэтому +25 баков . Вот и выходит совсем не 50%:(
Даже 40-45% тоже не плохо, учитывая что цена на ULTIMATE не маленькая ;)
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Ну так то да. Все равно поменьше. Только надо посмотреть подводные камни, в виде тех же электронных ваучеров. Может там условие- кто селект купил в период распродаж, проапргрейдится не может по данной цене? Фиг знает.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для комплита можно взять бесплатную полную библиотеку Драмматика от Сеннхайзер, которая даёт право на кроссгрейд до полной версии контакта, которая в свою очередь даёт право на кроссгрейд до комплита.
 
  • Like
Реакции: mindcube

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Да, облом ещё в том что теперь под кроссгрейд непопадает Реактор, это был выгодный вариант.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@kdl, @razikovrus, и все-все-все)))
В сложившихся обстоятельствах могу посоветовать следующее: напишите письмо в саппорт NI, причём письмо может быть как индивидуальное, так и коллективное (от группы лиц). В письме укажите, что долго ждали ноябрь, так как хотели купить Komplete Ultimate со скидкой в 50%, поскольку такая практика у вашего окружения уже была (обязательно сошлитесь на то, что NI такие скидки на данный продукт ранее делал). Очень вежливо попросите предоставить вам такую скидку в порядке исключения (напишите что-нить про ограниченный бюджет, например), или посоветовать - каким ещё образом можно приобрести данный продукт с half-скидкой. Если просьба будет от нескольких человек (коллективная), имхо, она привлечёт больше внимания, но можно попросить и по отдельности.
Отдадут вам Комплит Ультимейт с такой скидкой или нет - неизвестно, но гарантирую, что дороже он для вас точно не станет;) Может быть вам дадут какой-нить дельный совет (из тех, что описаны чуть выше в этой теме), и вы уже будете уверены, что при апгрейдах/кроссгрейдах не обломаетесь.
Решать вам, конечно, камрады, но я бы на вашем месте попробовал пойти таким путём)
 
  • Like
Реакции: razikovrus и fractala

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@NoStyle, интересно, сколько они по времени отвечают.... впервые за долгие годы пользования написал им (кстати, тоже про заваруху со скидками - похожая просьба у меня) - ответа нет вот уже третий день. Хотя, так называемый, ticket зарегистрировался.....
PS. Прошу прощения за оффтоп
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
@N0_TiTLE, имел плотный опыт общения с саппортом NI последние полгода, очень много продал на вторичке ненужного софта и покупал себе Комплит и кроссгрейды.
Последние 3 обращения в среднем занимали около 7-8 дней каждое - это нормально для NI.
Вы создаете тикет, примерно через 5-6 дней приходит обычно уведомление от Нативов что их сервис обычно перегружен, просьба отнестись с понимаем и тд. Сам тикет обрабатывают через 7-8 дней с момента создания. И далее уже отвечают на все вопросы обычно в течении суток. Главное набраться терпения и дождаться их первого ответа

По крайней мере так было до начала акции thanksgiving-2017
Сейчас у них недоступны все обращения по поводу трансферов (до 1 декабря)

ps: но опять же - как тут выше посоветовали - надо писать коллективно - я бы по крайней мере так сделал, если бы захотел проапдейтить ultimate
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE и NoStyle

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто хочет NI Komplete 11 Ultimate. Можно взять у меня Komplete 8+9 Ultimate и проапдейтится до 11 версии за $199.50. Выйдет в общем $800 + доставка. Вместо $1400. И да до 1го декабря нельзя затрансферить лицензи. Как вариант вы покупаете сейчас по акции коробку с апдейтом, если у вас это получиться сделать на сайте NI. А потом просто от человека получаете трансфер лицензий, и вводите потом дополнительный серийник из апдейта из новой коробки. Но что потом вы найдите человека, кто продаст вам лицензию практически 0. Так как сейчас все лицензии на kvr audio разберут. Коробочная версия в этом плане удобнее и не надо 400 гигов контента выкачивать через интернет. А так на KVR Audio уже все начали искать возможность дешего апдейта. Ко мне тоже писали, но затрансферить не могу. И кстати если NI делает скидку на апдейт за $199.50, значит скоро выйдет 12 версия. Только до 12й версии апдейт будет стоить уже не $199.50, а $399. NI они хитрые, хотят чтобы люди два раза апдейт покупали. Так на протяжении всех версий было :D

Because of the Native Instruments Thanksgiving offer, the license transfer service is not available from November 14-30, 2017.

During this time, the NI support team won't be able to process license transfer requests. But the service will be back online from December 1 onwards.

We apologize for any inconvenience.

Happy Thanksgiving!
The NI team
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Меня конечно смущает просить скидку. Но если это нормальная практика( коллективное письмо)- готов с кем ни-будь скооперироваться, если, кто пожелает написать.
 

A-Ra

Active Member
1 Сен 2007
146
99
28
41
audiojungle.net
Я вот в соседнем топике как раз спрашивал, есть ли у кого какая-нибудь инфа когда ждать комплит 12, чтобы понять - апдэйтиться щас или подождать 1-2 месяца потом уже взять 12-ую версию, пусть и по цене обычного апдэйта без скидок, но со всеми новыми инструментами. Правда ньюанс такой - что на данный момент новых инструментов то особо и нету..
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Меня конечно смущает просить скидку. Но если это нормальная практика( коллективное письмо)- готов с кем ни-будь скооперироваться, если, кто пожелает написать.
Я более чем уверен, что они не сделают скидку. Скажут и так дешево. Макс на коллективную заявку сделают $50. Ситуация с купонами, что их сейчас не принимают, как бы указывает на вероятность такого события. И я не помню, чтобы комплете продавали со скидкой 50%. Всегда скидка была баксов $200. И это всегда перед выходом новой версии. 50% скидка была на отдельные плагины и апдейт только. Стоимость софта по отдельности в комплете на порядок выше цены комплете. Да и тех. поддержка у них очень долго отвечает.
[DOUBLEPOST=1510833588][/DOUBLEPOST]
Я вот в соседнем топике как раз спрашивал, есть ли у кого какая-нибудь инфа когда ждать комплит 12, чтобы понять - апдэйтиться щас или подождать 1-2 месяца потом уже взять 12-ую версию, пусть и по цене обычного апдэйта без скидок, но со всеми новыми инструментами. Правда ньюанс такой - что на данный момент новых инструментов то особо и нету..
Скорее всего, когда закончится акция презентуют новую версию. Тут решать вам, но я более чем уверен, что скоро выйдет 12 версия, обычно все ждут выставок, чтобы презентовать свой продукт, и привлечь больше внимания от сми - получить бесплатную рекламу, и хороший ажиотаж.
 
Последнее редактирование:

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
Komplete 11 Ultimate Download со скидками обойдется в $624 (без учета НДС)
Komplete 11 Download со скидками обойдется в $324 (без учета НДС)
Выше уже написали как применить скидки. Вот подробные шаги:
1) Регаем бесплатную промо-библиотеку Sennheiser DrumMic'a (для Kontakt 5 Player), которая дает возможность кроссгрейда до полной версии Kontakt 5.
http://de-de.sennheiser.com/drummica
В конце будет ссылка на iso-образ, качать лучше через немецкий IP (например через расширение для браузера ZenMate (Firefox, Chrome), выбрать Германию).
Устанавливаем, запускаем Service Center, активируем библиотеку DrumMic'a на свою учетку NI (серийник DrumMic'a придет на мыло).
2) Заходим на сайт NI и проверяем раздел MY PRODUCTS, SERIALS, AND DOWNLOADS
DrumMic'a должна быть в списке продуктов.
Теперь можно купить полную версию Kontakt 5 за $124.50 (без учета НДС)
https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/samplers/kontakt-5/pricing/
Выбираем Crossgrade, появится зеленая галочка и указана DrumMic'a!
3) В свою очередь полная версия контакта дает возможность купить апгрейд до
- Komplete 11 Download $199.50 (без учета НДС)
https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/bundles/komplete-11/pricing/
- Komplete 11 Ultimate Download $499.50 (без учета НДС)
https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/bundles/komplete-11-ultimate/pricing/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bodryy, kdl и NoStyle

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Komplete 11 Ultimate Download со скидками обойдется в $624 (без учета НДС)
Выше уже написали как, но если подробно то:
1) Регаем бесплатную библиотеку Sennheiser Drum Mic'a (для Kontakt 5 Player), которая дает возможность кроссгрейда до полной версии Kontakt 5.
http://de-de.sennheiser.com/drummica
В конце будет ссылка на iso-образ, качать лучше через европейский прокси или vpn (например через расширение для браузера ZenMate, выбрав Германию). Устанавливаем, активируем библиотеку на свою учетку NI (ключ придет на мыло).
2) Покупаем Crossgrade до полной версии Kontakt 5 ($124.50)
https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/samplers/kontakt-5/pricing/
3) Покупаем Upgrade до Komplete 11 Ultimate ($499.50)
https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/bundles/komplete-11-ultimate/pricing/
Вы проверяли? Или просто советуете попробовать вбухнуть деньги на непонятную схему?
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@mindcube, а если эта библиотека уже зарегана ?Случаем не в курсе ?У меня был Комплит ,продал - судьба коварная )))
В принципе устроит простая версия.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
...И я не помню, чтобы комплете продавали со скидкой 50%. Всегда скидка была баксов $200...
Ну а я помню) Если терзают сомнения, можно полистать данный топ)
Вообще, очень радует оживление форумчан) Их желание покупать настраивает на позитивную волну)
 
  • Like
Реакции: Trasher

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну а я помню) Если терзают сомнения, можно полистать данный топ)
Вообще, очень радует оживление форумчан) Их желание покупать настраивает на позитивную волну)
Не было. Komplete Ultimate каждый год стоил $1199 по акции, и $1399 в обычное время. NI еще те евреи. Они специально на комплете не делают крупных скидок, а только манипулируют с обновлениями, где можно больше поиметь и содрать с тех кто уже купил.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@xlt, может, имеется в виду скидка на апдейт и апгрейд - тут они действительно скидывают 50%, было такое уже.
И прошу прощения за политнекорректность - разве NI могут быть евреями? Как минимум, исторически это не так :)
 
  • Like
Реакции: NoStyle

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@xlt, может, имеется в виду скидка на апдейт и апгрейд - тут они действительно скидывают 50%, было такое уже.
И прошу прощения за политнекорректность - разве NI могут быть евреями? Как минимум, исторически это не так :)
На апдейты и софт скидка всегда доходила до 50%. А вот на сам комплете нет. Это как шутка, и метафора, чтобы подчеркнуть принцип работы их бизнеса ;)
 
  • Like
Реакции: kdl

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
633
443
63
Как же не было, если были скидки в 50% что на просто Komplete,что на Ultimate,я сам брал правда просто комплит за 12000 вышло где-то,на ультимейт денег не хватило.((С оффсайта.
Komplete.png
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вы уже спорите. Так что меньше говорите и предоставляйте пруф.
Вы серьёзно?))
Выше я уже писал, что в случае сомнений можете полистать данный топ)
Ну и потом, я сам когда-то покупал с такой скидкой!) Как Вам такой пруф?)
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как же не было, если были скидки в 50% что на просто Komplete,что на Ultimate,я сам брал правда просто комплит за 12000 вышло где-то,на ультимейт денег не хватило.((С оффсайта.Посмотреть вложение 138743
Так там вроде юбилей NI был, а не осенние скидки типа черной пятницы и кибер понедельника. Посмотрите месяц и день на вашей картинке.
Вы серьёзно?))
Выше я уже писал, что в случае сомнений можете полистать данный топ)
Ну и потом, я сам когда-то покупал с такой скидкой!) Как Вам такой пруф?)
Зачем мне листать? Вы утверждаете, и поэтому должны ссылку на пруф линк предоставить. Словам сам ищи я не доверяю.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
Ребят, а если я сейчас не куплю апдейт обычного 10-ого комплита до 11-ого за 100$, а подожду допустим когда весной выйдет 12-ый и будут летние 50-ти процентные скидки, я буду покупать апдейт с 10-ого на 12-ый также за 100$ или за 200?

Вот этот момент я не понимаю, так как впервые буду обновляться.

Я просто смысла не вижу покупать 11-ый апдейт сейчас ради одного 6-ого реактора, с надеждой может в 12-ом комплите что то уж запилят интересное
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)