Куплю iphone 5s (Петербург) (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
На корпоративную симку потребовался телефон, четверка моя с разбитым экраном и хреновой батареей, а древняя нокия, которой сейчас вынужден пользоваться, также имеет слабый аккум, который уже даже от легкого холодка начинает загибаться.
А кроме разговоров для работы еще необходимы несколько функций, которые может только смарт, а не бабушкофоны. Китайцев брать при наличии развитого эпл-аккаунта и сформировавшихся привычек было бы странно, к тому же у меня сейчас SE и все чехлы и внешняя оптика получилась бы совместимой.

Поэтому нужна 5S, б/у в приемлемом состоянии (главное батарея чтобы здоровая была!), объем памяти роли не играет, кнопка-сканнер не нужна. Ну вдруг недавно взяли, а потом обновились, или заменили новую батарею, а потом вдруг купили новый. На авито брать не хочу, высока вероятность нарваться на какую-нибудь засаду, а потом еще тащить в ремонт придется. За 10-11 могу купить новый в магазине, но жаба поддушивает. Поэтому хочется подешевле :)

Связь в личку. Возможно в ноябре буду в Москве, так что еще один вариант выбора города.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Привет!
Лежит у меня 5s белий.
Полный кумплект вроде был, кроме ушатавшихся ушей.
(каропка/дакумэнт - все дела! вцылофан!)
Жене прикупили поширше.
Брали вроде чуть больше года назад.
Емнип, без проблем, кроме тач айди.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)