MI анонсировали измененный BRAIDS в новом лице в скором времени (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.831
5.681
113
Ekaterinburg
разработчики на днях поделились что в том формате какой он есть BRAIDS морально устарел лет на 5. И не смотря на бешеную популярность модуля, пришла идея его не просто переосмыслить.
Обещают перевоплощение, не указывая - будет это версия 2, или все же скорее новый продукт. Разработчик указал что даже не момент выхода Braids он уже уступал мультиосциляторным решениям на рынке, и пришло время выпускать что то новое, глубоко переосмысленое, потому как существующая система меню Braids - просто никуда не годится

источник чет не могу найти уже. днем читал.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.409
786
113
Тула
Был он у меня. Сама идея, с предустановленными моделями, меня как-то не очень вдохновляла. Через некоторое время я его продал, о чём ничуть не жалею. :) Я так понял, mr. Оливье:D не планирует хоронить эту идею?Хотелось бы увидеть что-то новое, ну или на крайний случай модернизированный вариант clouds.
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.190
886
113
Владимир
Да, тоже подержал у себя его с месяц и сманял на Телхармоник. Тот многим интереснее... Хотя очень нравился его струнный алгоритм, но его неплохо сделали в паразитовской прошивке для облаков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)