Mac mini (i5, 2,6 GHz, 8 Gb RAM, 1 Tb) (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@sergey2014, ноут и 32 гига оперативки - понятия пока еще очень редко и специфически совместимые в наши дни.
@Romanb92, любой ноут с 16 гигами оперативки (или возможностью апгрейда) и не самым старым i7. Чем выше поколение процессора (первая цифра в его наименовании), тем лучше и современней вся система. Так же важно обратить внимание на наличие и количество тех или иных портов и выбирать в соответствии со своими задачами (какая периферия, будет ли внешний дисплей и т.д.)
Вообще не вижу смысла смотреть на PC ноутбуки - нужно перелопатить огромное количество информации чтобы выбрать что-то, за что потом не будет обидно, с маками намного проще - есть слабые модели, есть относительно мощные, ну чутка в модельных рядах щарить надо. Исходя из задачи в стартовом посте я бы рекомендовал mini late 2012 в максимальной комплектации (либо выбирать наиболее выгодный вариант и апгрейдить самому), вот @alexvg, судя по подписи, продает такой. Ну или в зависимости от бюджета 15дюймовые макбуки про можно рассмотреть.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
@sergey2014
Вообще не вижу смысла смотреть на PC ноутбуки - нужно перелопатить огромное количество информации чтобы выбрать что-то, за что потом не будет обидно, с маками намного проще - есть слабые модели, есть относительно мощные, ну чутка в модельных рядах щарить надо.
У меня скорее исключение из правил, леново thinkpad yoga 15 кор7 тач, батарею держит долго кошмар 8ч. легко (как долго это будет не знаю), поменял ссд с 250 на 512 только, доволен устраивает полностью. Но второй такой, первый 4-4.5 часа держал и всё. Есть асусы два в семье и тошиба, не то вообще:).
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Никол, о чем и речь, для нетривиальных задач нужно очень тщательно выбирать, и на это можно потратить больше времени, чем на заработок денег на что-то полезное))
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
@Никол, о чем и речь, для нетривиальных задач нужно очень тщательно выбирать, и на это можно потратить больше времени, чем на заработок денег на что-то полезное))
В том и дело, что нестабильно это, то хороший то нет, то держит батарею то нет. Если нужен вариант одного ноута то брать макбук про это стабильный результат, желательно с гарантией (один 16 года 15-ка с тачем крякнул).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)