Организация рабочего/творческого процесса. (1 онлайн

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Вот назрел такой вопрос. Кто как организуется? Интересуют определенные аспекты.
Во первых упор делается на поточную работу. Работаете в студии/дома? Сколько времени в день отдаете? Какое время отдаете на отслушивание свежего материала (референсы и просто музыка)? В какое время? Интересует так же момент самообразования, если такой присутствует. Сколько на это уходит времени и, опять же, когда?
Интересны все варианты, и просто сведение, и продакшн.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.697
113
46
Belgorod
Я лично работаю дома , на мониторах , громко ..но у меня частный дом ...
отдаю - когда есть работа - все свободное время ... с перерывами на еду и перекуры...
в основном по ночам , до утра ....
Самообразование постоянное , тесты приборов , техник и прочего ....все это неотделимо от работы...
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Zerocool, ну а примерно как в течении дня? Скажем, поработал, нужно ушкам отдохнуть время. Свежую музыку можно послушать? Скажем для восстановления? Или еще что... Просто я начал замечать, что чертовски на все не хватает времени. Вот и подумал, что скорее всего от неорганизованного процесса.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@Zerocool, ну вот и я пришел к этому. Сейчас свежее слушаю перед сном в ушах, но на много меня не хватает. И по этому пользы особой для себя от этого не вижу. Вот и думаю, как спланировать все более менее правильно. Скажем, если почитать какую инфу или видео глянуть небольшое, то в процессе можно. Но опять же, нужно попробовать то что узнал, обкатать... Тоже врем надо.
 

Vidgy

Member
31 Июл 2017
35
25
18
36
Нижний Новгород
vk.com
Данная структурированность и правильная расстановка приоритетов приходит с опытом,начни просто это делать,распиши на бумаге примерный график и придерживайся его,постоянно изменяй ,если нашел более удобный способ,он у каждого свой
Я лично стараюсь встать пораньше,в 6,7ч,ем легкий перекус,овсянная каша итп,далее иду в бассейн на 45мин,благо идти 10мин до него и только после это приступаю к чему либо ,активность утром дает хороший заряд на весь день ,в течении рабочего дня,если я занимался студийной работой,делаю через каждые 2ч перерыв на 15-20мин,в этот перерыв можно попить чай,выйти на улицу,важно ничего не слушать ,просто отдыхать
Ну и после 18,19 ,я считаю себя уже не продуктивным и ухожу в более лайтовую занятость,читаю,играю на гитаре,вобщем у кого что ,можно выйти погулять,приготовить что то поесть итп,затем стараюсь при любом раскладе позже 24 не ложится ,в кратце так
Не советую работать на износ или жертвовать сном ,сбивать свои биологические часы итп,это не продуктивно и вредно
Конечно можно чуть двигать время,но стараться придерживаться своих установок
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)