Подарок для преподавателя (75 лет) (1 онлайн

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Добрый день, друзья и коллеги! Года полтора назад нашел преподавателя по вокалу, который каждый день делает из меня настоящего профессионала. Я ему очень благодарен! А тут он мне еще и с дипломом помог. Хочу его как-то хорошо отблагодарить. Он мне всё время про коньяк говорит)) Но дарить алкоголь человеку в возрасте не хочется.

Подумал купить ему хороший диктофон! Он все время говорит про важность записи и что записывать себя надо, но пользоваться чем-то вроде планшета ему сложно. У него уже есть один, который просто лежит. Ходили покупать вместе) Рассчитываю тысяч на 5-7. Посоветуйте, пожалуйста, максимально качественный, простой и функциональный диктофон. Желательно с динамиком!

Или может что-то другое посоветуете)
 

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подарите диктофон, а следом и коньячек :) или в обратной последовательности.
[DOUBLEPOST=1501054933][/DOUBLEPOST]2а подарка лучше чем один.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Rarr, преподавателям Вы имете ввиду? Не для всех же это правило :)
 

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Gluhov Prod., и только не старый кенигсберг, даже 5 летний... Я с этих краев, мы (я и друзья) его не пьем :)
 
  • Like
Реакции: Lobz

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.786
113
58
Москва
Зачем ему диктофон? Забывать начинает уже?! Если для работы, свой д.б.

Вот слуховой аппарат только не надо. А коньяк... Дайте денег - а он уж сам распрядится на коньяк с диктофоном или еще на что.
 

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Дык вы себе делаете подарок, или ему))
Ему, конечно!) Но коньяки ему периодически и так приносят! А вот что-то полезное, чем он мог бы пользоваться, вот это кажется лучшим подарком, нежели спиртное)

Подарите диктофон, а следом и коньячек или в обратной последовательности.
Хотелось бы! Но финансы не позволяют, к сожалению.

Зачем ему диктофон? Забывать начинает уже?! Если для работы, свой д.б.
Для анализа, всё верно! НО... мы ему таким образом выбрали планшет. Вместе ходили, смотрели, выбирали. Для этих целей купили хороший планшет. Но он им не умеет пользоваться. Для него запомнить 3 этих кнопки навигации, + тачскрин которым он до этого никогда не пользовался и т.д. и т.п. А вот диктофон неплохой, с кнопкой записи и воспроизведением видится лучшим вариантом.

Может всё таки есть у кого на примете конкретная модель? Или название производителя, в какую сторону смотреть.

ИЛИ напишите свой вариант подарка-благодарности за обучение и диплом. Очень хочется "сказать" преподавателю Спасибо за все его труды!
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Если человек с планшетом не управляется, то с современными диктофонами, вообще беда будет - там меню.... без коньяка не разберешь)))
Коньяк в студию!
Наверно в 75 понимает, что ему нужно?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Подари ему перчатки хорошие, зимой у стариков руки мёрзнут, а они вечно ходят в каких-то старых варежках. Или фетровую федору.
 

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
ZOOM H2N. Только я понять не могу, он воспроизводит звук или нет? На одном из сайтов написано да. Но как громко? В общем, тут вопрос. А так, вроде нормальный девайс. С большой красной кнопкой посредине!

Как вам?
data-studiynoe-ob-portastudii-zoom-h2n-1000x1000.jpg
 

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Rarr,
как Вы знаете, мы тут некий апендикс :) В этом есть как свои минусы, так и плюсы. Вчера я брал в благодарность 12 летний чивас за 2000₽ из дютифри, тут по звонку привозят. А так в пределах 1000₽ можно купить бутылку вискаря с того же дютифри, чем за 800₽ пить наш коньяк. А что касается коньяка, то есть у нас тут бар один, так там можно попробовать "самопала" кальвадос, на яблочках своих, в области растут :)
Но 5 летний не совсем уж такой плохой, просто за эти деньги можно взять, что то получше у нас.
[DOUBLEPOST=1501095857][/DOUBLEPOST]Zoom h-4n через линейные входы хорошо звук писать на лайвах,а через мик возгласы толпы, для dj.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)