Приближение (1 онлайн

peacemaker

Member
25 Ноя 2013
50
4
8
Planet Earth
Всем привет. Подскажите, можно ли назначить в лайве приближение, при нажатии допустим на alt + колёсико мышки?
 

peacemaker

Member
25 Ноя 2013
50
4
8
Planet Earth
@almazmusic, а переназначить хоткеи тоже нельзя?
Приближение, имелось в виду то, что происходит при нажатии на +/-
Просто не совсем удобно пользоваться именно этими клавишами.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
Просто не совсем удобно пользоваться именно этими клавишами.
обычно все пользуются клацая и тягая вехнюю шкалу. а вообще в этой ветке уже есть тема с решением по дополнительному назначению хотки, возможно и на твою просьбу там есть ответ.
 

peacemaker

Member
25 Ноя 2013
50
4
8
Planet Earth
@KOTOPES, да в том то и дело, что не удобно, ни за шкалу тянуть, ни на +/- нажимать. Вот идеально было бы, как написал выше, alt+колесо мыши.
Я посмотрел тему, все где-то рядом, но именно то, чего я хочу - нет.
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Всем привет. Подскажите, можно ли назначить в лайве приближение, при нажатии допустим на alt + колёсико мышки?
У меня такое на маке получилось при помощи BetterTouchTool. Но зумиться рывками, хотя и работает))
И переназначение стандартных "-+" на другие удобные тоже работает через BetterTouchTool.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: peacemaker

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да в том то и дело, что не удобно
Мне трудно что-либо ответить, потому что такого удобного зума с позиционированием я не видел ещё нигде. Вот в Кубе - там действительно через одно место сделан зум при драге шкалы.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

peacemaker

Member
25 Ноя 2013
50
4
8
Planet Earth
@alexvg, Я не разбирался особо в теме, как можно переназначить хот кеи? Через дополнительные утилиты или непосредственно в настройках лайва?
[DOUBLEPOST=1501119710][/DOUBLEPOST]@almazmusic, А в чем интересно проблема с реализацией? Не думаю, что только мне было бы удобно именно так зумить. Может стоит упомянуть про этот момент в списке улучшений Live X?
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Я не разбирался особо в теме, как можно переназначить хот кеи? Через дополнительные утилиты или непосредственно в настройках лайва?
Через BetterTouchTool или аналогичные утилиты (keyboardmaestro / ykey и пр.). Но трюки с мышью и трекпадом по моему есть только в BetterTouchTool.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)