Учусь сводить рок! (1 онлайн

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Внезапно понял, что не умею:-D
Пришлось взять мультрек с Кембриджа и потренироваться...
Без drum replacing (а нужно, как считаете?) и автоматизации громкости (точно нужно, но в последнюю очередь- сначала "главную картину нарисовать")
В наушниках акг271s.
Как-то мне не оч нравится, мягко говоря...(
@Zerocool[/USER] , плиз...

=убрал до появления новой версии=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sharu

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Я с тобой согласен )) мне тоже не нравится :).
на данном этапе лучше наверное отдохнуть и все заново переделать , потому что плохо абсолютно все )

И до того как переделывать , как то послушать такой музыки современной ) а то как то все оч далеко ...
 
  • Like
Реакции: Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@Zerocool, вот оригинал-
получше)) но тоже какой-то не такой, как мог бы быть имхо

Посоветуй, пожалуйста, референсов?
я действительно пока не в теме (в чём и признаюсь без ложной скромности))
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
А можно узнать, что за Кембридж? Тоже бы потренировался на досуге....
 

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
кстати, основателю сайта (Mike Senior) можно отсылать треки, за денежку, и он может пообщаться на эту тему. или на форуме зарегтесь, там создают темы под каждый микс и обсуждают. сайт очень полезный. Mike Senior печатает статьи к тому же в журнале SOS.
 

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
да, кому то смешно, а кто то и на самом деле деньги платит, за то, чтобы его работу профи оценил.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
да это понятно. я к слову, о кэмбридже. и Вы могли бы заниматься с начинающими, коль проф уровень позволяет. другое дело, время и желание.

клип зачётный! Сhris Lord Alge mix ?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Rarr
Быть в тренде или нет - это личный выбор каждого , но уметь как у CLA или Bendeth ) - нужно :)
если считаешь себя хорошим специалистом.....и жестко лимитированный дабстеп уметь делать и расслабленный акустический джаз с рмс -16 ...
Ну я по крайней мере так считаю, и к этому стремлюсь )
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Ну я по крайней мере так считаю, и к этому стремлюсь )
с чего я тут вдруг за рок взялся...хоть и не надо бы вроде)) заказов на него нет практически) а вот обидно чего-то не уметь))
завтра приступлю на свежую голову, тот вариант действительно до 6 утра крутил уже никакущий..поторопился(
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Совершенно верно , только к сожалению у нас все пытаются делать свой тренд - не умея ничего :)...

@Spartak,
Кстати о роке , вот недавно еще одну свою работку из загашников вытащил )) оч мясной хеви )
https://yadi.sk/d/rt2rwfZ53LUURn
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack и Spartak

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Лучше делать свой тренд, чем копировать заезженные штампы.
Да, лучше.
Совершенно верно , только к сожалению у нас все пытаются делать свой тренд - не умея ничего
Увы, именно так. Часто попытка отрицания "заезженных штампов" сводится к рецептам типа "п.......ь реверку" при отсутствии элементарных атрибутов микса как такового )))
А для того, чтобы создать истинно НОВОЕ, надо досконально изучить все, уже созданное в данной области.
Иначе это будет тренд для мотыльков-однодневок.

Истинно НОВОЕ не отвергает старое, и само по прошествии времени не уходит бесследно, а становится классикой.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@Zerocool, по той же ссылке? спасибо! пока не слушал...качаю видеоуроки cla, глянуть ради интереса)
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Нет фундамента для такого напора.
Самое правильное определение,барабаны и бочка должны мочить как кое кто в сортире:),а если серьёзно центр НМВ провален,а сайда можно чуть меньше.
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Тём, уверен насчет CLA? На дискогс нет упоминания о cla в контексте всего этого альбома парамор, обозначен David Bendeth в роли миксера.
Да, вроде в видео, где Бендет рассказывает о создании своей библиотеки для SSD, он прямо показывает тот рабочий, который был на записи альбом Riot Paramore
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Кстати)
В фб пришла реклама про месячную подписку на themixacademy.com за 1 доллар)
Не пожалел баксика) получил доступ к 9 мультитрекам с видео, как некий David Glenn их сводит)) вообще не знаю, кто такой) пока ничего сказать не могу, ещё не смотрел...
Раздают темплэйты для этих песен, вроде бы...общение, разбор миксов и тд.
Отличие от кембриджа- официальное разрешение на использование миксов в портфолио (кембридж отфутболивает договариваться самому об этом с авторами).
 
  • Like
Реакции: bruno_banano

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, извините, что не по теме, но какой вы используете компрессор на барабанах?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)