Посоветуйте многополосный компрессор! (1 онлайн

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Хотя воксенго с его кучей кнопочек и настроек таки меня с толку сбивает..
Да. к интерфейсу нужно немного привыкнуть.. Но оно реально стоит того! Посмотрел на днях Nova - это не то, это все-таки эквалайзер.
А вот Soniformer - компрессор с 32-мя полосами. и можно компресить очень узко и очень тонко настраивать.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
А вот Soniformer - компрессор с 32-мя полосами. и можно компресить очень узко и очень тонко настраивать.
Честно говоря много лет пользовался многополосниками,размазывает НМВ звук аранжировки,я использую 3х полосный фильтр и пиковый компрессор с довольно таки большой атакой и релизом,а после него лимитр с щадящими настройками,сохраняется округлость звука и незаметность обработки.
 
  • Like
Реакции: Spartak и Vosk

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
@akaabd, Soniformer это нечто большее, чем просто многополосный компрессор, он просто другой. Им нужно начать пользоваться, чтоб понять это. А так все просто слова...
Да и речь же тут идет не о миксе, а о группах струнных.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Серёга, я с Wavearts лет 12 работаю, их Trackplug- в каждом проекте , палочка-выручалочка. Но вот мультик -они хорош, когда надо из живых барабанов электронику или танцевальный Мотаун фанк делать. Он красит и неслабо. Я знаю как с этим не бороться, а дружить, но тебе скорее всего не подойдёт. Возьми родной , из куба, достаточно чистый, если в хлам не убивать звук
А вот твоя мысль прибрать полосу узко, она не для мультибенда, а скорее вот для такой шайтан-машины
Surfer EQ
 
  • Like
Реакции: Vosk

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@loDJica, я его уже попробовал, поставил одну полосу для сюрфинга и вот что у меня получилось..) "Ничего не понимаю..." ©

c.gif


нинаю чего нипральна делаю пока, разберусь попозже..
 
  • Like
Реакции: Spartak

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
MAutoDynamicEQ MeldaProduction , если нужен динамический ЭКу , так же умеет плясать от высоты ноты , плюс с гармониками работает.
 
  • Like
Реакции: Vosk

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Сережа, резонанс в инструментальной партии (особенно это слышно в низком регистре) может, да и будет возникать на разных частотах, в зависимости от тональности, а этот прибор следит за тем, чтоб динамически подавлять резонанс по всей полосе частот
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)