знатоки RME Total Mix'a,подскажите! (1 онлайн

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
Кто в курсе???---Контекстное меню в Total Mix,вызванное правым кликом на Hardware Outputs предлагает функцию Copy/Mirror output и затем Mirror Output при функции (paste,вставки).Что означает эта фича MIRROR (отзеркаливание),для чего она и где применяется? В мануале инфы нет.
пс с COPY\PASTE Сабмиксов все понятно.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ох ты ж, не знал про такую фичу полезную. Спасибо.
 

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
для того, что бы сделать установки на разных выходах идентичными. Например на майне и наушниках.
По моему они становятся идентичными и при Paste submix. Вот и не понятны мне различия между Paste submix и Mirror.В чем,собственно различия?Напишите плиз,если в курсе.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
@start1394, достаточно прозрачно. При копировании сабмикса Вы получите два одинаковых, но не связанных сабмикса: дальнейшие изменения будут независимы. Миррор (зеркалирование): дальнейшие изменения будут затрагивать оба выхода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas_ugnivenko

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
При копировании сабмикса Вы получите два одинаковых, но не связанных сабмикса: дальнейшие изменения будут независимы. Миррор (зеркалирование): дальнейшие изменения будут затрагивать оба выхода.
А в чем связь заключается при Mirror?Я заметил,что оба выхода подкрашиваются в один цвет при Mirror,но чем эти выходы становятся связанными - так и не могу понять?? подскажите,в мануале не могу найти((
 

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
Ага,вроде нашел!Спасибо за наводку!Наблюдаю через матрицу,что если затронуть фейдеры input или playback относящихся к сабмиксу выходов 1\2 --- в (ОТЗЕРКАЛЕННОМ) сабмиксе выхода, (к примеру 7\8 ), увидим аналогичные изменения фейдеров input или playback,которые были затронуты в 1\2.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)