Выбор лупера (1 онлайн

sancho

Active Member
1 Янв 2008
268
81
28
Эстония, Нарва
Привет, друзья!
Имеются хорошие гитары от Фендер и Гибсон. Но нет нормального процессора эффектов и репитера. Хочу взять что-то самое продвинутое. С процессором эффектов выбор понятный - надо брать Line6 Helix. А вот с лупером выбор непонятный. Что от лупера требуется:
Самое главное - возможность записать несколько дорожек, допустим, басс, ритм, соло, какие-то украшательства... ну и остальные ништяки приветствуются. Что можете посоветовать? Пока остановился на модели Boss RC-300, но боюсь ошибиться, так как с луперами дело никогда не имел. Бюджет не ограничен. Заранее благодарю всех, пытающихся мне помочь! :)
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.781
6.868
113
50
Toksova
soundcloud.com
Если правда бюджет неограничен, то лучшего варианта, чем названный, по-моему и не существует.
Самое главное, что луперы без возможности синхронизации с общим клоком почти бесполезны в групповой игре, а у RC-300 с этим полнейший порядок.
А вот если только сольно по типу one man band, то тут уже можно и повыбирать более бюджетно, включая использования лупера на айпад :)
 
  • Like
Реакции: sancho

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.548
2.658
113
Москва, ЮАО
А разве в Хеликсе лупер хорош. И на сколько он треков?
любой лупер на бесконечное количество треков, если записываете поверх в режиме Overdub.
о фишках его ничего не знаю...
у приятеля есть TC Electronics Ditto X4 - вот это конечно крутая штука с синком по миди.
 
  • Like
Реакции: sancho

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)