Ищу библ: атональные, подвижные, лёгкие, светлые атмосферы. (1 онлайн

16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Помогите названиями библиотек, пожалуйста! )

Перерыл всё... может просто не знаю? Может появилось что-то из новых?

Какие звуки ищу: атмосферы (текстуры) обязательно без тональности, без тяжёлых, тёмных, пугающих и раздражающих звуков. Светлые, с уклоном "в волшебство", может быть... Эфирные, воздушные, лёгкие. Также, звуки должны быть нестатичными. Внутри такого стереофайла хочется слышать постоянное движение, изменение панорамы, эволюцию звука, райзеры-стрингеры-пролёты и т.п.

Ну что, понятно объяснил?! ))))))

Спасибо всем за подсказки )
 
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Спасибо. Терраформ не знал. Уже смотрю.
Разделение по тонам (низко-средне-высоко), движение, как ядро идеи инструмента.
В буквах - интересно! ))
Только кажется это опять мрачно ;-)

(конечно ВСЁ перерыть невозможно... Всё, что знал - перерыл. Всё не то...))))
 
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
В этом моём глобальном поиске есть 2 проблемы:

1. многие путают подкладки (pads, пэды) с атмосферами (atmosphere, ambience, air, aura) - Я ИЩУ АТМОСФЕРЫ.
2. почему-то у создателей звуков, звуки тёмные, мрачные, негативные преобладают над светлыми и позитивными. Может их проще делать?... ))

Я, например, отчётливо ВИЖУ, как выглядят искомые мной звуки: различные оттенки нежно-голубого цвета, неоднородные, с вкраплениями чего-то белого и сияющего, немного лёгкого дыма, немного снежинок в солнечный безветренный день, постоянное медленное движение, необъяснимое волшебство + какой-нибудь там Бозон Хиггса... (только чуть чуть!!!)

...короче, санитары-то выехали )), но найти (услышать) описанное я так и не смог пока )




Stephan Vasylyshyn, Air Sound Library AKAI - найти трудно. Мне не удалось.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@ДАНИЛА-МАСТЕР, можно попробовать мультиинструменты и самому создать нужное. У меня сидишек акаевских уже нет. Есть только избранные семплы и переконвертированы для лоджиковского семплера. Если что - могу отгрузить для Лоджика. Больше ничего не посоветую на этом этапе.
 
16 Фев 2008
274
33
28
St. Petersburg
improvedreligion.com
Да, Stephan, большое спасибо за участие! ;-) Пока ничего не отгружайте )) Попробую поискать ещё, всё же... И если найду - обязательно поделюсь со всеми этой информацией здесь.

PS - мысли весь звук сделать самостоятельно - посещают регулярно )))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)