Кабель для синтезатора, выбор... (1 онлайн

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
Собственно вот и вопрос, что выбрать? Или можно брать любой небалансный кабель и не париться?
Втыкаемся в цифровой микшер soundcraft.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Много лет работаю с двумя моно -
для получения стерео ( когда надо ) звука. Небалансные. Klotz. Mackie 24 канала. 14 лет
 

Skilpad

Active Member
22 Авг 2015
185
57
28
Беларусь, Минск
Я бы для начала посмотрел какие выходы имеет синтезатор, а потом от этого отталкиватся. Может там балансные выходы. У меня муг подключен инструментальным кабелем в ди-бокс далее балансным в пульт
 

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
Синт у меня рековый clavia nord 4r, там небалансные выходы. Втыкаюсь в si impact.
Кроме Klotz есть рекомендации? Ну и в разумную цену, хотя-бы до 1000 за шнур, а не по 3-5 штук )))) за 3-6 метровые шнуры.
Вот отсюда что можно взять? https://www.muztorg.ru/category/kabeli-gotovye
Очень благодарен буду за советы. Спасибо!!
 

Skilpad

Active Member
22 Авг 2015
185
57
28
Беларусь, Минск
Мне когда то перепал от друга cordial cgk road 75, использую его, меня с мугом он устраивает. Я бы использовал инструментальные, и ди-бокс что бы перейти в баланс
 

valera

Well-Known Member
@Alfiks, не понятно из какого вы города.... Поищите в магазинах Tasker C128, плюс джеки, плюс распайка (в магазине обычно делают) - должно выйти дешевле. Если нет, берите клотц , кордиал. Главное не Проэл.
 

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
Я не спец по микшерам, поэтому глупый вопрос. На фотке есть 8 инструментальных входа (с 25 по 32 выходы), туда можно всовывать балансный джек? Или все таки, если балансный, то XLR разъем?
 

Alfiks

Member
9 Май 2010
84
8
8
По поводу пайки разъема .... ценник космический, 300 р за разъем...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)