[Demo]Fedorov Mark - Большое яблоко [Funk] (1 онлайн

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Всем привет. Хочу поделиться своей музыкой. Это фанк, на 80% (как сказал один человек в ответ на мой вопрос о жанровой принадлежности этой работы). Остальное рок, есть щепотка блюза. Может еще что-то, особо не вникал в это.
Определение музыкального стиля это конечно не главное, важно лишь нравится или нет. Надеюсь что прослушивание этого трека будет приятным.

 

Вложения

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Спасибо за мнение. Старался сделать аранжировку насыщенной, жаль что этого показалось недостаточно.
Насчет вокала - пришлось бы очень сильно её проредить, чтобы не получилось каши. Да и петь я все равно не умею.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
Да неплохо так,пузатенько слухается.Но по мне железо от"кухни" слишком вперёд выдвинуто а рабочий ,барабас бывает задвинут кое где и намного,а ведь от него много энергии идёт в такого плана музыке.
Бас вроде и есть,а звукового давления от него нет такого ,какое должно быть. Я прилепил файлег,на который равняюсь в такого плана музыке.

 

Вложения

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Огромная благодарность за референс. Все что брал за ориентиры, (из современного) не очень устраивало или из-за чрезмерной зажатости звуковой волны в кирпич, или из-за мягкости (как у фанк музыки 70-х). Хотелось золотой середины, с сохранением динамики.
У рабочего появляется ревер местами - это рум автоматизировал, буду над этим думать.
Спасибо за конструктивную критику!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)