нужен совет по cinematic drums libraries (1 онлайн

Korolkoff

Member
1 Апр 2010
110
17
18
korolkovmusic.com
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие есть прикольные драмсовые cinematic библиотеки под контакт, с готовыми лупами, для покупки .У меня контакт лицензионный , поэтому не имею возможности накачать и опробовать. Вот из всех обзоров какие я видел, остановился на NI Action Strikes , как считаете стоит она 300 евро , или есть что то посолиднее примерно за эти же деньги ?

Слегка смущает то, что она 2013 года, и 3.2 гига, обычно такое дело стоит 130-150 евро.

Очень хотелось бы услышать мнение людей которые уже на ней как следует погоняли .


Я недавно прокололся с 8dio Epic Framedrum Ensemble, библа вроде бы хорошо звучит, и стоит не дорого, но патерны сыграны не ритмично, без метрономa ,вне контекста , звучит вроде бы не плoхо, но стоит вставить в проект с какими нибудь ритмичными скрипками и сразу вылезает ритмическая лажа .(и квантайз в патернах естественно сделать не возможно).

Тут вроде бы всё очень даже ритмично.
 
Последнее редактирование:

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очень однообразные все петли. Считаю, своих денег не стоит. Более того, не вижу никакой причины самому эти петли не набить, но если тебе такой вариант не подходит, то всё же рекомендую поискать что-то другое.
 
  • Like
Реакции: Korolkoff

Korolkoff

Member
1 Апр 2010
110
17
18
korolkovmusic.com
большое спасибо за совет ! А можешь что нибудь посоветовать из того что сам используешь?
 

A-Ra

Active Member
1 Сен 2007
146
99
28
41
audiojungle.net
http://vstbuzz.com/deals/75-off-drums-deep-auddict/?mc_cid=c98c349056&mc_eid=e9137ec307

35 евро за 12 гигов эпик перкуссии (обычная цена 120). Разве что петель нету готовых.
Еще 8 дней скидка будет.

Как бюджетное решение - отлично, даже если там есть какие-то огрехи.

А так вобще перкуссионных библиотек дофига, с петлями тоже имеются, поглядите продукты от Heavyocity.
 
  • Like
Реакции: Korolkoff

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)