поп-музыка современная (1 онлайн

ESSE

invisible
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
7.440
Реакции
10.548
Возраст
56
Адрес
Москвы
The Marias анонсировала альбом. Подозреваю, что будет что-то необычное.

 

sunsell

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
1.900
Реакции
1.069
Что то я задумался, это сколько контента из одного полушария проходит мимо другого полушария.
Конкретно у этих видосов можно из контекстного меню скопировать ссылку на видео (Copy video URL) и скачать в сервисе скачивания с ютюба ... в некоторых есть просмотр перед скачиванием.

Блокируется далеко не всё. Но почти всё что в топе шазама USA\Global .. да ..
 

Bernard

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.977
Реакции
3.800
Dua Lipa - Training Season
В первую неделю в Billboard 100, конечно, залетит, может даже и в первую десятку, но быстро опустится. В любом случае отработает значительно хуже, чем предыдущий сингл "Houdini".

В первую десятку не зашла - 27 место.

243779
 

Bernard

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.977
Реакции
3.800
Хотя даже при таком раскладе я не уверен что этот трек продержится на радиостанциях сколько нибудь долго.
Кстати, если говорить о радиостанциях в Штатах, то трек Dua Lipa - Training Season, вообще, пока туда не очень заходит. Его слабо добавляют в плейлисты. В отличие от предыдущего сингла "Houdini", который вошел в радиочарты быстро и высоко. И спустя три месяца после релиза Houdini хорошо сидит в десятке и не думает опускаться.

243801
 

AuxProduction

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
125
Реакции
94
Возраст
33
Вроде не выкладывали.

 
  • Like
Реакции: gene

basЫl

атрофировал юмор.
Регистрация
5 Янв 2004
Сообщения
7.193
Реакции
5.093
@AuxProduction, кроме даты выпуска - ничего современного.
 

Aderiel

Active Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
181
Реакции
98
Адрес
Екатеринбург
Иностранную попсу вообще тяжело воспринимать. Она может быть сделана с технической точки зрения идеально вылизано, однако ничего не чувствуешь, когда слушаешь. Русская в целом лучше воспринимается, чуть ближе к душе, но все равно часто не хватает либо мощности, либо глубоких ощутимых эмоций и смыслов.
Еще в попсе часто делаются клипы с танцульками. Сами по себе танцульки могут быть красивы и эстетично привлекательны. Однако, если они идут в совокупности с песней, то отвлекают от смысла (если он там имеется, например, в песне о несчастной любви), и песня воспринимается более поверхностно.
 
Последнее редактирование:

Aderiel

Active Member
Регистрация
11 Дек 2023
Сообщения
181
Реакции
98
Адрес
Екатеринбург
Так есть славянское радио где то на ютубе, если зарубежная музыка тяжело дается.
Да проще в вк взять песню, которая понравилась, и тыкнуть "найти похожее". Или артиста, который понравился, и посмотреть, с кем он дуэтами пел. Часто для дуэтов выбирают людей "из той же оперы".
 

motley crew

Well-Known Member
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
836
Реакции
739
Адрес
Moscow
Веб-сайт
t.me
Не барышни, а мечта! :Dle78:
Чтобы это не значило! :Dle45:

Bitch you better keep trying, keep trying,
Bitch you better keep trying, Keep keep (x4)

 

AuxProduction

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
125
Реакции
94
Возраст
33
Припев капец какой прилипчивый. Один раз услышал на радио, потом неделю напевал) Пришлось найти трек)

 

motley crew

Well-Known Member
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
836
Реакции
739
Адрес
Moscow
Веб-сайт
t.me

ISEE

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
3.218
Реакции
1.712
Возраст
54
Адрес
Mytischchi
Веб-сайт
iseerussia.bandcamp.com
А это фишка такая "воровства" припева ? Типа, оммаж или как там это называется ))..
Внешне (хотя по музыке, вроде и не слишком так) локализация Нелли Фуртадо?
 

Nabastak

Заюшка набАст
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
4.297
Реакции
2.600
Возраст
43
Адрес
Москва
Внешне (хотя по музыке, вроде и не слишком так) локализация Нелли Фуртадо?
Вот это (не знаю , они может тоже "локализовали" что-то, просто я вспомнил смутно эти 2 строчки с мотивом, загуглил, и .. да , было дело, крутилось в стародавние) -

 

Lowcut

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.392
Реакции
1.478
Возраст
43
Тихо сп*здил и ушел - называется нашёл ?
Не знаю, как там у вас называется, но применяется и применялось повсеместно, во все времена и во всех сферах.
И слава гуслям, что оно такое есть.
 

AuxProduction

Active Member
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
125
Реакции
94
Возраст
33
Всегда удивляли мужчины с брутальной криминальной внешностью и женскими голосами!
Я когда это впервые услышал думал что это поет какой то белый парень академической внешности)
 

drumwizard

Well-Known Member
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.129
Реакции
727
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Вот это (не знаю , они может тоже "локализовали" что-то, просто я вспомнил смутно эти 2 строчки с мотивом, загуглил, и .. да , было дело, крутилось в стародавние) -

Ё-моё, омаж-х..ж!)

А вот тут что?)



 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху