Ищу прилично звучащие библиотеки аккордеона,и баяна. (1 онлайн

25 Окт 2016
62
23
8
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добрый вечер,уважаемые коллеги.Посоветуйте библиотеки аккордеона,баяна,для контакта, или vst. Использую библиотеки Ефимова,и
Best Service.
 
25 Окт 2016
62
23
8
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Устраивают меня полностью.Просто мои работы стали однотипными,как бы я их не крутил.Потому что кроме этих библиотек у меня больше нет.Ну и в гиперсонике есть,но они для соло не тянут. Приходится очень много использовать аккордеон в работах.
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Устраивают меня полностью.Просто мои работы стали однотипными,как бы я их не крутил.Потому что кроме этих библиотек у меня больше нет.Ну и в гиперсонике есть,но они для соло не тянут. Приходится очень много использовать аккордеон в работах.
поищите в ромплерах ямахи/роланда/халион сониках, семплы первых двух доступны на сами знаете где)
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Accordion Guerrini Superior 2 попробуйте
 
  • Like
Реакции: A-Record23

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Устраивают меня полностью.Просто мои работы стали однотипными
Что же ты боярин на баян пальцем тычешь... небось лукавый спутал... ты же голос собственный однотипным не клеймишь, ибо разнообразие его в сообщении рождается. Так играй разное на баяне! Пусть душенька и плачет и смеётся!
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Камрад @Stapleton сделал библу для Tx16wx баяна Юпитер. Если он разрешит, то я могу поделиться. Я его использовал вместе с его же копией, поднятой на октаву вверх(плагином для питча) - неплохо звучал.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Просто мои работы стали однотипными,как бы я их не крутил.Потому что кроме этих библиотек у меня больше нет
Ну, "живые" аккордеонисты тоже не меняют инструмент, как перчатки )) Некоторые всю жизнь одним обходятся...
Так что в однотипности работ не стоит винить инструмент, причем довольно гибкий. ;)
 
  • Like
Реакции: Mr1Ghost

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
516
249
43
Рискну посоветовать поискать новые комбинации регистров в библиотеках (это переключатели такие, если кто не знает, существенно меняющие характер звучания инструмента).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)