Dynaudio какую модель выбрать для дома (1 онлайн

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
685
93
38
Беларусь, Mинск
@Маклин, конечно! Просто больше половины мониторов, представленных на рынке, особенно в бюджетной ценовой категории, таковыми на самом деле не являются. А по теме - вместо Динаудио я бы вам порекомендовал обратить внимание из недорогих моделей на Presonus Sceptre S6/S8. Недели три назад довелось "пощупать" на дружественной студии восьмерки - с учетом цены весьма понравились. Середине, конечно, не хватает детальности в сравнении с трехполосками от Н-Мониторс и, тем более, качественными маленькими мониторами вроде JBL LSR 6325. Однако СЧ-диапазон не провален, от высоких частот уши не завяли (не люблю, когда с ними явный перебор), бас для мониторов с ФИ вполне собранный. Еще понравился стереобраз у них - видимо, за счет коаксиального динамика. Уверен, для ваших нужд даже "шестерок" хватит - низких частот будет поменьше, зато середина лучше благодаря более мелкому и быстрому НЧ/СЧ-динамику 6,5 дюйма.
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
Середине, конечно, не хватает детальности в сравнении с трехполосками от Н-Мониторс и, тем более, качественными маленькими мониторами вроде JBL LSR 6325.
Вот меня очень интересовало как сцептре в сравнении с 300 и 6325 !
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
685
93
38
Беларусь, Mинск
@Sanktum, мониторы достойные с учетом цены, но менять на них Н300 точно не стоит;) По крайней мере, сугубо мое имхо. Единственное, лоб в лоб, в своем помещении, не сравнивал. Но с учетом почти ежедневного активного использования и энок, и JBL 6325, думаю, все-таки имею право на такое суждение.
 
  • Like
Реакции: Sanktum

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)