Shure SRH1540 (1 онлайн

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
доброго времени суток, господа.
посчастливилось получить задаром сабжевые закрытые наушники - сейчас идут со-штатов.


между тем, на форуме ни единого упоминания данной модели.
производитель позиционирует их как для прослушивания музыки, так и для инженеринга.

было бы интересно почитать отзывы и опыт тех, кто в них побывал (или лучше - работал).
на АЧХ графике у них подъём по низам серьёзный, хоть и плавный.
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov и bloodykot

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
@exT1m,
вах, ну так уж и не одного? Я счастливый обладатель ими уже года как 2. Мои любимые уши. Писал о них тут. Настолько свыкся с их звуком, что они стали у меня основными в работе с синтезаторами. Доверяю эту ответственную работу только им. Очень детальные, невероятно удобные и звук вовлекающий- то, что нужно для творчества. В них я уверен в том, что наруленный тембр будет звучать так как я его нарулил и на нормальном контроле.
Общем для меня это all-ways-go уши.
Поздравляю с отличным приобретением, надеюсь они тебе понравятся.
Для сведения наверное далеко не лучший вариант (сложно судить- я не поклонник этой вещи в ушах), но на то у меня мониторы есть. По звуку там реально АЧХ не в линеечку. Приподнятый низ, но достаточно аналитичный, притомленная серединка и очень качественные верха. Сибилянтов нет. Для закрытых ушей отличное построение сцены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfire и exT1m

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вижу. но лишь ваших три отзыва - да и только. и те краткие были :(
 
Последнее редактирование:

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@bloodykot, конечно. крайне комфортные, детальные уши - можно бас контролить хорошо после того как привыкаешь к звуку. у меня Adam A7X - они не выводят ниже 43hz, тут приходят на помощь эти уши. можно было бы саб докупить, но пока в планах этого нету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bloodykot и borisuperful

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)