Нужны авторы текстов и аранжировщики. Только Москва. (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Москва. В продакшн группу нужны смелые авторы поп-текстов (которые знают правила и как их нарушать), и аранжировщики со свежим взглядом на музыку сегодняшнего дня. Вы должны быть способны генерировать свои идеи, и дорабатывать идеи, предложенные другими.
Желательно, если вы при этом сами не плохо поёте и придумываете хорошие вокальные пачки, бэки. Либо если вы отдельно профи по бэкам и пачкам.

Подробности будут ответом на ваше письмо с 3-5 примерами работ, и ссылками на ваши профайлы в соцсетях. Все примеры прикрепляйте, пожалуйста, в аудио формате. Тексты нужны так же в аудио, в виде песни, или напевки на диктофон.

Какие стили интересуют в основном:
- Pop
- House (Vocal, Deep, Tropical, Nu Disco)
- Trap
- другие стили и вариации в смеси с Pop.

Особенно интересны взгляды на музыку в стиле Madeon, ChainSmokers, Calvin Harris, Sia.

Пишите, пожалуйста в личку или на ontime.audio (at) yandex.ru

И еще раз, пожалуйста, ребята, только Москва, а примеры только в аудио. (Ютуб видео тоже подойдет). :)

И ради господа, пишите с имейла, а не сообщение из Вк на имейл.

 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.492
113
57
Москва
- мастеров в создании бэк-вокальных пачек (vocal producer).
Хорошая "бэчка" и без продюсера сама на лету за пару часов придумает и напоёт пачку, причём предложит моменты, до которых сам бы и не додумался. Работаю с такой уже 6 лет, бонусом вокальный диапазон в 5 октав, позволяющий спеть практически всё, включая даблы мужикам в большой октаве.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Хорошая "бэчка" и без продюсера сама на лету за пару часов придумает и напоёт пачку, причём предложит моменты, до которых сам бы и не додумался. Работаю с такой уже 6 лет, бонусом вокальный диапазон в 5 октав, позволяющий спеть практически всё, включая даблы мужикам в большой октаве.
Я даже не знаю, что на это ответить. Саш, уточни, к чему эта вся мысль. Я понимаю примерно, но не полностью. Позвать её, позвать любую бэчку? Ну, в принципе об этом и объявление, что нужен такой чел в команду.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.492
113
57
Москва
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Интересно, но только личный контакт ФБ, Skype личка на РММ
никаких мэйлов.
Как вам угодно, дорогой. Только финальный анализ всего я делаю с 8 по 10 декабря, разбирая заявки в имейле, а не по всем профайлам, где я давал объявление. А после назначаю всем подходящим авторам общую личную встречу. Если вы пришлете сюда - я послушаю, но в последний день эта информация может затеряться, ибо будет не в том месте.
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Есть, присылайте куда угодно, хоть сюда. Я говорю, что может затеряться. Не, ну если супер материал, то не затеряется. А в чем принципиальность? Мне главное материал на мэйле с краткими данными об авторе иметь. Я там в отдельную папку складываю подходящие заявки. И все перед глазами. Естественно, общаться мы все будем более оперативными способами связи. В чем ваш прикол с мэйлом?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)