Vengeance-Avenger синт всё в одном (3 онлайн)

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
847
408
63
World
@Tubular Bells, редакцию лупа в Drum Sq показали, а так шоты и переключение китов должно быть как обычно.
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
397
183
43
39
Посетить сайт
Зашел через Tor на свой аккаунт, дает сделать апгрейд. нужна только карта VISA/MC, а она есть...ммм
Где бы теперь найти деньги)

PS
а надо ли обновлять???...
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.268
2.812
113
51
Москва
Ознакомился на Youtube с factory presets Avenger 2.. Я так понимаю со всех уже выпущенных банков подтянули понемногу?

Что-то совсем самоиграечно у него звучит в этом видосе. Названия стилей модные, а реализация какая-то psr-ная. Лучше б кетрон свой включил, он поинтересней )
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и The GP
26 Июн 2019
118
7
18
24
Ну что, убил второй авенджер семью из серума с виталом, или всё также из своей ниши не вылез?
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@KastomKnuckles, кто ж знает, но на GS весьма любопытные отзывы есть: "It feels like mp3 (Avenger2) versus wave (Avenger1) files. I hope it´s just in my head but I am really not sure. Are the audio specs the same? "
 
  • Wow
  • Like
Реакции: KastomKnuckles и Greev

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@Greev скорее всего это впечатление человека от Sequences новых и комбинации звуков в них, вряд ли движок стал хуже. Но оценивать конечно лучше самому, по роликам YT или со слов- мне кажется некорректно
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@Denis12308, конкретно по этому видео с "Factory 2 Presets" почему-то действительно такое впечатление создалось, что как самоиграйка недорогая играет. Что-то с комбинацией не сложилось, имхо. Толи сами звуки, толи эффекты так настроили странно, толи решили поднимать продажи паков так (мне видится как наиболее вероятная версия). У него же есть свежий обзор на "Melodic Tech Voices 1 " все отлично со звуками и звучанием (пампа и шика тоже нет - но опять же пресеты это по факту усредненная рыба-заготовка). Хотя комбайн мощный и в итоге результат конечно больше от того в чьих руках. Сравниваю с версией 1.8. Свежую пока нет возможности приобрести и поиграться самому
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.418
4.557
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Мне не нравится этот кривляющийся мужик. Ощущение, будто усиленно пытается убедить купить :)

Вот эти демки интереснее, на мой взгляд. Как я понял, это тоже из дефолтной библы:


Есть много интересных звуков, правда и нет никакой революции. Это буквально мог быть любой синт :)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.488
5.196
113
45
Москва
почему-то действительно такое впечатление создалось, что как самоиграйка недорогая играет.
Может и так, но лично мне думается это из-за того, что этих патчей/звуков/секвенций и прочего г. уже столько, что удивить никого практически нечем… перебор кмк…
Ps эти готовые пресеты/секвенции конечно красиво и хорошо, но это не готовый трек)
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
Есть много интересных звуков, правда и нет никакой революции. Это буквально мог быть любой синт :)
ну не совсем любой, но после Avenger 1 эффекта wow-эффекта нет при прослушивании версии 2. А из нововведений лишь пара фишек реально интересовало. Кому-то наоборот может всё нужно, список то большой
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
Ps эти готовые пресеты/секвенции конечно красиво и хорошо, но это не готовый трек)
делать на них ничего не меняя- это кмк как минимум странно. Они скорее некий референс или стартовая база для начальной идеи или пример соответствия стилю. Чтобы открыть, провести деконструкцию и заново собрать по своему уже разумению, секвенции хотя бы переиграть, партию ударных
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.418
4.557
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
ну не совсем любой, но после Avenger 1 эффекта wow-эффекта нет при прослушивании версии 2. А из нововведений лишь пара фишек реально интересовало. Кому-то наоборот может всё нужно, список то большой
Да я прост с позиции жмота рассматриваю :D Стоит ли 80 баксов отдавать или нет :D
 
  • Like
Реакции: Greev и Cecchino

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@Kokarev Maxim, с учетом кол-ва купленных банков и их цены, а также курса, как-то цифра 80 тоже смущает. У многих других производителей цены апгрейда учитывают такие моменты
 

Вложения

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.418
4.557
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Kokarev Maxim, с учетом кол-ва купленных банков и их цены, а также курса, как-то цифра 80 тоже смущает. У многих других производителей цены апгрейда учитывают такие моменты
Да такая же фигня. У меня почти столько же - на 1 библу меньше.
238910


Коллеги, решил до Января подождать..Может за 50 отдадут апдейт.
Разумно. Тоже не спешу. Но немного беспокоюсь - как бы не отрубили скидосы через неделю, как распродажи закончатся...
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
847
408
63
World
@Kokarev Maxim, Именно это я и сказал - пропускаю текущую скидку и с НГ в Январе, возможно сделают интереснее предложение по апдейту..
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
PB ответили, что не смогут продать апгрейд, если саму начальную лицензию покупал не у них. Посоветовали обратиться к производителю. так что условные 80 превратились в "пользуйся тем, что есть, хватит заниматься накопительством"
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
847
408
63
World
@Cecchino, сначала сюда :

Снимок экрана 2023-11-30 в 19.56.46.png


Потом здесь:

Снимок экрана 2023-11-30 в 19.57.30.png


Наверное можно найти способ и без налога заплатить..
Так что без проблем.

Могу посоветовать Сергея для оплаты апдейта если нет возможности самостоятельно оплатить
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@Unikum, спасибо за подробную инструкцию! Наверное рискну и подожду НГ праздников, вдруг все-таки 50 будет. Все же не для работы, просто хобби :)
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
433
76
28
Практически центр
PB ответили, что не смогут продать апгрейд, если саму начальную лицензию покупал не у них. Посоветовали обратиться к производителю. так что условные 80 превратились в "пользуйся тем, что есть, хватит заниматься накопительством"
Нормально чё....вам хотя бы ответили
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sunsell и Cecchino

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
433
76
28
Практически центр
@Cecchino, сначала сюда :

Посмотреть вложение 238938

Потом здесь:

Посмотреть вложение 238939

Наверное можно найти способ и без налога заплатить..
Так что без проблем.

Могу посоветовать Сергея для оплаты апдейта если нет возможности самостоятельно оплатить
Не факт, я со вчерашнего дня мучаюсь, уже 3ий раз пробуем через посредника с разных карт на сайте авенджера. Крайне печальный шлюз оплаты у них(проверка платежей вручную проходит и длится долго) Типа с карты снять не смогли, замените карту, заменили, опять на проверку, опять ждать. Там у них всё с ошибками на сайте, в общем геммор какой-то. Если сейчас 3й раз отклонят то я сдаюсь, то же буду ждать может какой удобнее способ появиться....
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
@Tubular Bells, да понятно, но это же не последняя бутылка воды в пустыне. Просто хотелось себя новой игрушкой побаловать. У производителя есть товар, мы пытаемся купить. Если нет, то нет. В конце концов деньги на своей карте радуют еще больше. Парк железных синтов потихоньку пополняется и там ни шлюзы не нужны ни апгрейды, только электричество.
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.255
932
113
А вообще, идея продавать апгрейд платно весьма странная- новые банки будут совместимы уже только с версией 2. В итоге, если кто хочет банк из новых - ему надо двойную плату за вход заплатить и человек 100 раз подумает.
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
785
424
63
Киев
Не факт, я со вчерашнего дня мучаюсь, уже 3ий раз пробуем через посредника с разных карт на сайте авенджера. Крайне печальный шлюз оплаты у них(проверка платежей вручную проходит и длиться долго) Типа с карты снять не смогли, замените карту, заменили, опять на проверку, опять ждать. Там у них всё с ошибками на сайте, в общем геммор какой-то. Если сейчас 3й раз отклонят то я сдаюсь, то же буду ждать может какой удобнее способ появиться....
Я вчера купил у них на сайте (Vengeance Sound) "Expansion Bundle Pick 5". Оплата мгновенно, не успел глазом моргнуть.
Правда, у меня карта украинского банка.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)