Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Собралось тройку вопросов, на которые, к сожалению, в руководстве ответы не нашел( Буду рад помощи.
1) Некоторые пресеты реагируют на Velocity midi, другие нет. Не могу найти, где это в avenger регулируется(
2) Переключение в моно-стерео выходного сигнала регулируется возле DETUNE?
3) Можно переключать сразу на октаву или только транспозером по полтона?
1) А там рядом с регулировкой уровня есть ползунок с изображением клавиш.. Ну и у фильтра в общем)
2) с ходу не отвечу.. Но вроде бы да.. Это основная регулировка для конкретного OSC.
3) По-моему с ctrl+колесо мыши..
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
50
Одесса
audiojungle.net
1) В настройке усилителя волны и фильтре есть настройка реакции на силу нажатия.(пиктограмка клавиши)
2) не понял вопроса.
3) В настройках "pitch" можно настроить как угодно. Хоть по питчбенду хоть автоматически хоть ваншотом лупом и т.д.
 

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
3) Можно переключать сразу на октаву или только транспозером по полтона?

Правильно ответили уже - Ctrl + mouse wheel, не путайте "настроить как угодно".
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Мануэль Шляйс
некоторые важные новости:

К сожалению, появление недавнего Вареза действительно сильно нас задело. Использование не защиты elicenser для VPS Avenger было смелым решением, которое мы приняли, слушая всех тех клиентов, которые хотят путешествовать со своими ноутбуками или не хотят постоянно подключать ключ в целом, но в конце концов оказалось, что это было неправильное решение. Теперь мы в основном должны начать с нуля снова. Это печально, что в наше время вы вынуждены делать такие меры защиты, но, к сожалению, это мир. У меня был долгий разговор с Рене, и на столе были разные решения, и я хочу быть полностью честным здесь с вами, ребята: один из них был, это версия 1.5. становится ключ защищен и, следовательно, не бесплатное обновление. Но поскольку мы уже сказали вам, что это будет бесплатно для наших клиентов, мы будем придерживаться этого обещания - хотя обстоятельства изменились. Версия 1.5.X (+следующие исправления) будет последним большим бесплатным обновлением для Avenger с новым контентом. Он будет содержать гитарный модуль, бесплатный XP, новые аналоговые фильтры, новый скин, новую заводскую библиотеку и многое другое. После этого мне грустно говорить, что мы не сможем продолжать то, что делали до сих пор. Мы были счастливы, что смогли провести последние 2 года в основном работая над забавными вещами, такими как предоставление вам новых функций и звуков - но поскольку ситуация сейчас, много времени требуется для поддержания защиты от копирования. Он начнется с Avenger 2.0, который должен быть платным обновлением (пока не установлена цена) и снова представит (помимо новых функций) ключ eLicenser, который был единственным 100% безопасным механизмом для нас: наши защищенные Плагины Dongle никогда не были взломаны каким-либо образом. Это займет довольно много времени и усилий, чтобы переключиться на новую систему защиты, так что не ожидайте этого обновления в ближайшее время. Кроме того, каждый лицензионный ключ для elicenser будет стоить денег, поэтому обновление, очевидно, не может быть бесплатным. Обновления после 2.0 будет бесплатно снова, конечно.

Я знаю, что некоторые из вас, возможно, не захотят вносить изменения в версию 2.0, потому что они не хотят никакого ключа, но, к сожалению, у нас нет другого выбора на данный момент. Они могут, конечно, все еще придерживаться своих 1.5.x, который будет получать исправления, если это необходимо. Там уже было больше бесплатных обновлений и функций для Avenger, чем другие продукты получают за всю свою жизнь. Так что не нужно жаловаться на прилипание к 1.5.x. так как это полноценный Мститель.

Была аналогичная ситуация с Nexus 1 > 2, Если кто-то помнит.

Спасибо всем верным и приятным людям здесь, в этой группе, которые сопровождали нас до сих пор!

После того, как он на 100% уверен снова (с v2.0), что только наши клиенты, которые заплатили имеют доступ к нему, мы будем продолжать делать подарки в виде бесплатных звуков или новых функций. С нетерпением жду этого!

Я настоятельно рекомендую не использовать никаких незаконных XPs, особенно с вашими законными версиями...

Как некоторые, возможно, читали, мы планировали переместить наши старые плагины в систему, не защищенную от ключа, но atm этот план больше не действителен.

ps: единственное, что может заставить нас отойти от плана донгла, это то, что 1.5.0 (который получит некоторые исправления защиты от копирования) будет безопасным и не взломанным в течение года разработки для 2.0.
 
  • Like
Реакции: Slap и Darek

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
жаль что не айлок 3, а этот елицензер устаревший.:confused:
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Имею оба ключа. iLok намного более приятен в плане софта.
да но Айлок уже показал свою ненадежность в плане защиты. Елицензер еще норм держится, кто бы чтобы не говорил , ключевое для хозяина софта это факт защиты. Конечно нам это неудобства ну а что поделать. а я вот ждал других плагинов вендженс без ключа а теперь фигушки ....
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
902
634
93
Big Apple
да но Айлок уже показал свою ненадежность в плане защиты , это факт . Елицензер еще норм , кто бы чтобы не говорил , ключевое для хозяина софта. Конечно нам это неудобства ну а что поделать. а я вот ждал других плагинов вендженс без ключа а теперь фигушки ....
Ключ нужен (с выбором софт/хард), ибо очень обидно, когда ты купил, а другие "скачали".
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Ключ нужен (с выбором софт/хард), ибо очень обидно, когда ты купил, а другие "скачали".
только Юсб к сожалению. Если есть у кого то решения по поводу защиты нами купленного авенджера , я думаю Мануэль и Рене открыты . но я лично так и думал что это случится рано или поздно.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Самое главное в чем повезло нам , в ФБ спращивали про обновление 1.5 и Мануэль тогда еще до этих событий пообещал бесплатно. Это очень здорово что они слово сдержат )
Теперь надо всем просить чтобы премствееноость пресетов и плагина была , не так как у акустики , а к примеру как Hive обновили. а то у многих уже свои нароботки , пресеты , проекты и т.д . Ну и плюшек больше допустим гиперпилу с вируса , 7 пил в софте это не 7 пил в роланде jp 8000
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
847
408
63
World
Написал ведь что доработают защиту на 1.5.0.
Да - 1.4.10 в "народ" отправили и вот для примера - FL Studio самые свежие обновления тоже "народят" - но парни не жалуются.
Бесплатные обновления пользователь получает в любом случае а там не один синт как вы понимаете.
Так что платочек для слез не подам.
 
  • Like
Реакции: sunsell

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
7 пил в софте это не 7 пил в роланде jp 8000
Да не в количестве счастье, вот дюна 2 имеет мульён пил а толку, мыльный звук, а возьми массив икс 6 пил, а звучит чертяга, ну и вайпер жабы звучит особенно. Да и синт этот вроде сделан для расширений больше. Все имхо конечно.
 
  • Like
Реакции: bjooo!
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Ключ нужен (с выбором софт/хард), ибо очень обидно, когда ты купил, а другие "скачали".
обидно в чем? что вы не вор?;) надо гордиться этим lul
обидно должно быть в другом, если покупать не будут, то разработка софта ̶ ̶з̶а̶г̶н̶ё̶т̶с̶я̶ может свернуться, а главный программист ливнёт в другую перспективную контору
судя по движению гиганта интел, тенденция, увы печальная, перекладывать проблемы безопасности софта на плечи пользователей..
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.272
113
обидно в чем? что вы не вор?
Тоже никогда такого не понимал. Это как купить в магазине кусок колбасы, а кто-то другой эту колбасу просто украдёт. И что - купившему должно быть обидно?

обидно должно быть в другом, если покупать не будут
Покажите хоть одну студию, которая не покупает софт. Или хотя бы одного музыкального продюсера, который на этом софте себе на жизнь зарабатывает.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka и Slap

Ostap Fender

Member
21 Окт 2015
71
64
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тоже никогда такого не понимал. Это как купить в магазине кусок колбасы, а кто-то другой эту колбасу просто украдёт. И что - купившему должно быть обидно?



Покажите хоть одну студию, которая не покупает софт. Или хотя бы одного музыкального продюсера, который на этом софте себе на жизнь зарабатывает.
Таких студий сотни, если не тысячи А продюсеры и так зажратые. Им этого не нужно делать для существования безбедного.Сделали бы цену 50 баксов-покупало бы в 50 раз больше народу.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.272
113
@Ostap Fender, вообще никакого смысла не вижу, вбухав несколько десятков/сотен тысяч долларов в железо с помещением, зажать две сотни за софтовый синтезатор. Тем более если он настолько нужен в продакшене. Да и не в цене дело - пиратят те, кто просто пиратят, начинающие например. Качают всё что плохо лежит. Не будет доступен ломаный какой-нибудь плагин - не побегут его покупать, а скачают другой. А вот тех, кто с помощью софта зарабатывают, но его не покупают, мне не понять. Тот же Avenger с одного заказа или концерта окупится. Это инвестиции в прибыль и развитие.
 

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
В данный момент (25/08/19) разработчики Avenger склоняются к Codemeter защите. У кого она есть, что можете сказать?
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.388
1.584
113
у всех кто использует propellerhead reason она есть, ничего не могу сказать - не замечаю ее, стоит уже много лет.
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.388
1.584
113
Beta долгожданной 1.5 (новый фильтр, скин и т.д.), ихвала богам они выбрали Codemeter
 
  • Like
Реакции: sololaki

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.462
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что вообще такое Codemeter ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)