Hot Swap функция в аранжировке (1 онлайн

roma.vsrgv

Member
14 Мар 2014
127
6
18
Знаю что есть эта функция в Simpler или что можно с этой функцией менять vst в реальном времени.
Но вот как быть с семплами в плейлисте аранжировки,ну например я делаю ударные не в drum rack а отдельно на канале или на каждом канале,в зависимости от того как я хочу,и мне захотелось заменить какой-то семпл и я не хочу тащить другой из библы в Sample Editor,а сразу нажать на команду замены и все.
P.S В FL Studio можно заменить аудио файл лишь нажав на колесико мышки при выборе семпла из библиотеки.
 
Последнее редактирование:

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Два раза кликни по нужному сэмплу в браузере и он автоматом заменит выбранный сэмпл, актуально для режима сессии.
 
  • Like
Реакции: roma.vsrgv

roma.vsrgv

Member
14 Мар 2014
127
6
18
@Phonexx
Если имели ввиду эту функцию в drum rack с нажатой кнопкой hot-swap,то однозначно это работает,но просто так в плейлисте она не заводится.
Я также имею ввиду,что мне не нравится нажимать на кнопку замены в том же manager files.
 

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
___ВЫДЕЛЯЕШЬ ___ сэмпл, он же аудио клип сессии, затем щелкаем два раза на выбранный сэмпл в браузере. Происходит замена аудио клипа (сэмпла, лупа), даже во время воспроизведения данного клипа. Всё работает как часы.
 
  • Like
Реакции: roma.vsrgv

roma.vsrgv

Member
14 Мар 2014
127
6
18
@Phonexx
именно так и делал в режиме аранжировки,в режиме сессии мне не надо:)
 
Последнее редактирование:

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я ведь изначально писал, актуально для режима сессии.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)