Виктория Казанская

Тема в разделе "Вокал", создана пользователем Victorya80, 1 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Making music making pleasure
    Неправда. Все мы были новичками на этом форуме, однако новичок новичку рознь - и дело не в форумном стаже. Просто одни - как Андрей Субботин, Игорь Лалетин, Тим PianoIst - обоснованно убедительны с первых же дней пребывания в общине, другие разумно начинают свое форумное существование с изучения бесценной инфобазы RMM, а третьи... Третьи бездумно норовят заявить о себе, находясь в начале шкалы Кельвина, ))) или же ввязываются без оглядки в дерзкие дискуссии, хотя совершенно не "копенгагены" в вопросах, которые пытаются обсуждать.
    Такшта... Не надо обобщать :D

yamaha55 нравится это.
  2. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Тогда вопрос, а что вы здесь делаете и уже третий раз пишете про так как вам не нравится Ваенга?

Какое отношение данная песня имеет к кабаку? Поднимите архивы, посмотрите в какой эстетике была написано эта песня и весь альбом.
    Хватит уже этих обывательских штампов.

Михайлова не люблю, но вот простите хочется спросить. Вы сами-то кто и как говорится чьих будете? Ваши работы отмечены серьезными наградами?
    Указанные вами люди собирают залы и заслуженно имеют своих поклонников. У вас есть чем подкрепить свою востребованность и признание перед тем как вы киваете на прибрежный шалман?

Да не нужны вы мне как слушатели (конкретно вы). Здесь ЦА для поиска партнеров, а не для обожателей.
    Кстати, хэви тоже пою.
    --- добавлено 5 авг 2016 ---
    А вам не определяет? :) Вы - особенный? Один вырвал из контекста, кусок процитировал, второй сделал вывод.
    Откройте мой репертуар, посмотрите полный список..
    Оо! Это уже почти комплимент! :)
    Спойте, дружочек, так механически и тогда я разберу уже ваши интонации, подходят они для вокала чуть выше караоке или нет.

Последнее редактирование: 5 авг 2016
  3. Rarr

Rarr Well-Known Member

Симпатии:
    5.924
    Род занятий:
    Запись Музыки
    Девушка, будете в Москве, заходите в студию, научу минут за 10 и панорамировать, и правильный баланс делать !

Sandello1973 и Osman нравится это.
  4. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Ну, тогда и я продолжу ))) Без "тактовых экивоков" можно и обойтись, поскольку у нас тут эдакий междусобойчик - общаемся по-свойски )))
    Что касается уважения, то его неплохо сначала бы чем-то заслужить )) Уважение - не презумпция невиновности, a priori не проявляется )))
    Скидки на гендерный фактор, как я писал выше, не пляшут - вспомните киношку "Солдат Джейн". )))

Смотря какие слушатели ))) Тут вы пока особо никого не впечатлили, включая даже ваших адвокатов, которые максимум, что просят проявить к вам снисхождение )))

Во-первых, здесь масса людей, умеющих не только "рулить и писать"
    Форум этот - отнюдь не "технарский", а очень даже творческий.
    И вот этого вы точно не понимаете, судя по вашим же высказываниям.

И после этого вы говорите о такте и уважении? )))) C'est mauvais ton. Лучше бы показали пример местному неотесанному мужичью )))))) А так - поучайте лучше ваших паучат )))))

Sandello1973 и asmerrrr нравится это.
  5. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Cлава Богу, нормальные люди! :) Здравствуйте, еще раз. Сейчас в Москве (но завтра уже не успею) и еще буду, он за приглашение - спасибо. Дайте, пожалуйста, ориентир и намек куда и с чем приходить :) (лучше в личку).

На программном уровне в DAW? Я правильно понимаю? :)

6. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Юрий Иваныч, а вы шалун )))))

Sandello1973 и Osman нравится это.
  7. сергей светлов

сергей светлов воздастся каждому

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    ,,А что? А вдруг!,,(с)

fakeitback, Sandello1973 и Osman нравится это.
  8. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Тогда мы с вами из разного теста.

Мне не надо впечатлять. Мне надо заинтересовывать. Есть интерес - давайте уважительно общаться, нет интереса - всего доброго, идите своей дорогой.
    Простой, человеческий, житейский этикет. И я не к тому, что хочу тут какие-то устои порушить, я к тому, что принципиально иного не приемлю.

Пока я наблюдаю это творчество в трепотне, плевках на деятелей эстрады (неважно нравится нам их творчество или нет, я имею ввиду масштаб и калибр деятельности) и постинге зарубежных записей - это такое творчество? Мол, мы слушаем хорошую, качественную, малоизвестную фирму и временами даже металл, поэтому в нас изящно и извилисто струится голубая кровь?

Вот вы говорите, форум не технический, очень даже творческий.. а открываю раздел и где здесь хорошие, серьезные качественные вокальные работы в вокальном разделе? Я не вижу..
    Есть здесь с десяток сильных вокалисток, который по совокупности прослушанных записей у меня и них скажут - Виктория, идите-ка петь в караоке.. вот как надо здесь, здесь.. вот у нас мощная подача, вот у нас исполнительская харизма, вот у нас красивые грудные обертоны, вот у нас выдержанный образ.. где? Может я не вижу? Дайте ссылки _здешних_ работающих вокалисток, которые впечатляют вас своими работами. Хоть 5 человек.. хоть двух??

Бог с ней с этой песней.. сыро, не впето.. но я просто эмоционально к ней привязалась и поэтому переживаю, но есть и другие готовые работы.

Есть кто поет например вот так?

Есть? Вот тогда и будет обстоятельный разговор на сравнениях.
    Или Кормухину тоже в блевотный репертуар?

p.s. Вот и получается - шуточки, прибауточки, козявочки и подъе№;%чики.

9. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Потенциал у Вас есть,конечно,судя по последней представленной работе.Но с кармой у Вас конкретно запущенно,факт..Я лично за тюнинг последнего...Имеющий уши да услышит...

smack нравится это.
  10. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Или вот так Кукушку здешние вокалистки поют?

И это живая запись сделанная на камеру в моем родном ресторане (слышно как эхо гуляет).
    Это тоже ниже среднего для среднестатистического караоке?

11. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    А проявить интерес к форуму и копнуть дальше себя, любимой - слабо? Даже врага надо знать, потому как недооценка оппонента (противника) - это глупость вплоть до летального исхода (к счастью, это не сабжевый случай).

Я вот инфу о вас не поленился получить - чтоб не нарваться вдруг... )))) Правда, "а вдруг" не получилось - предчувствия меня не обманули ))))))

И при чем тут ссылки на каких-то здешних вокалисток?! Речь в данном случае - о вас, а людей, работающих с толковыми исполнителями и умеющих отличить талант от... невесть чего, здесь немало. И красочными словесными описаниями своих достоинств здесь никого не убедить...

сергей светлов нравится это.
  12. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    7.830
    Род занятий:
    sound engineer
    кто такая Кормухина )?) и почему вы в половину нот не попадаете )?)

от живой записи в родном ресторане со мной случился тяжелый фейспалм :)

Sandello1973, asmerrrr, skynet88 и ещё 1-му нравится это.
  13. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Ну,предположим,у меня в кабаке была дама одна(кстати,редкая стерва).Но пела ОЧЕНЬ круто! И разброс был норм по репертуару,от Джоплин до ,простите,Ваенги.Интонирование и работа с микрофоном - высший пилотаж.Вы,Виктория,отдыхаете.Честно..Но! Уволили,нахер.Потому,что ,,редкая стерва,,...Так,вспомнилось что-то.

skynet88 нравится это.
  14. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Кстати, о таком дефекте, как пришепетывание, вам никто не говорил? Ни преподаватели, ни коллеги?
    Даже в "разговорном режиме" он у вас четко проявляется, на сибилянтах "с" и "з". Теперь понятно, почему и в записи провалены некоторые буковки, на что я обращал ваше внимание...
    Хотите чего-то добиться в профессии (я не о раскрутке, а об умении)? - Back to school. Время еще есть ;)

15. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    У меня таких форумов - воз и маленькая тележка, мне лопатить тонны контента, чтобы вам угодить?
    Раз зашел разговор и уже критикуете меня лично и мой вокал, дайте на порядок профессиональнее, тем кто здесь.
    Увы, нет..

Да какой вы мне враг. Сегодня я на азарте, а завтра я может быть сюда и не загляну.

Или тут в порядке вещей, что топовая певица выкладывает свои домашние записи?
    Понятное дело, что если пишит и сидит, значит есть свои среднестатистические задачи.

Я пока слышу всего лишь слова и не одной доказательной работы. Несерьезно это все, господа, несерьезно.
    Я не к тому, что придираюсь и требуют, но если вы уже мои вокальные данные ни во что не ставите, явите уровень.
    А тут и получается, что дальше трепа ничего не идет.

16. Long

Long Well-Known Member

Симпатии:
    3.283
    -- Не связано оно, никак.
    Если не ошибаюсь, то ещё Генри Форд говорил что-то вроде того - что, мол, любое дело надо делать хорошо,
    или не стоит его вообще даже начинать.

Tpt и smack нравится это.
  17. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Кто такой Дарт Ситиус, почему у вас личо пожилого человека на фотографии, почему вы хрень несете? )
    Ну что ж, всякое бывает.. я не богиня, и знаю про многие свои пробелы, но я работаю и стараюсь радовать людей своим исполнением. В этом наверное и есть разница между нами.
    Хотя знаете, я почему-то думаю, что каждый очарованный живой энергетикой скажет, что "ах". Жалко, что не осталось записей о том, о которой вы говорите.

18. Ifrit

Ifrit Злой я

Симпатии:
    2.718
    Род занятий:
    Академическая музыка: запись, сведение, FOH
    Кукушку девочка шестилетняя на детском голосе лучше спела... Намного лучше.
    Я же говорю, не вытравляется кабак, никак.

Sandello1973, MoVoX, asmerrrr и ещё 1-му нравится это.
  19. Long

Long Well-Known Member

Симпатии:
    3.283
    >плевках на деятелей эстрады (неважно нравится нам их творчество или нет, я имею ввиду масштаб и калибр деятельности)

-- Ну, это уже даже не смешно. Какой, к чёрту, "масштаб и калибр" в этой стране?
    Кто-то вложил кучу бабла в раскрутку - вот и весь "калибр".
    КАЛИБР - это, например, Агузарова. Ноль рекламы - и сплошные аншлаги.

dambokot и Scarlatino нравится это.
  20. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Да не мне - а себе, бедолага...
    С каждым днем убеждаюсь в гениальности Дейвида Даннинга и Джастина Крюгера.

Дислексия detected? :D
    Ладно, повторю еще раз. А вдруг... )))
    Теперь понятно? )))

MoVoX и skynet88 нравится это.
  21. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Да, разговорная речь у меня действительно отличается от исполнительской.

Не, скорее потому что пока толком не умею пользоваться диэссором, а сибилянты на записи действительно получаются звонкие.

Некуда и не кому.. по хорошему. Я рада учиться, и каждая новая сложная песня - определенный этап обучения.
    Какие возможности объективно есть, те и использую.

22. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Нет,дама.Не быть Вам певицей топ-уровня..И даже не потому,что чего-то не умеете профессионально. Вы с годами утеряли свойство развиваться,как человек с большой буквы Ч...Скажу по-православному.Вам смирения ох как не хватает.Все запущено при помощи потока ,,Ты супер!!! Умничка!!!,, и подобного бреда.Очень жаль,что Вы этого не понимаете...

Chehov, asmerrrr и skynet88 нравится это.
  23. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Да понятно мне все.. что разговора интересного не будет.. какие-то люди.. с кем-то работают, а за аватаркой и ником - пустота (не потому что вы пустота), а потом что объективно для меня пустота. Трепотня, мой друг, досужая, полуночная трепотная. Я живой человек, открытые данные, смело и отчетливо предъявляют свои работа. Да, что-то где-то еще не до конца.. но это мой рабочий вектор. За вами я не вижу серьезных работ и не вижу, ведь понятно, что за анонимными картинками и никами можно говорить о чем угодно.

24. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Из ваших высказываний сквозит обратное ))) Даже в рамках этой темы вам уже дали столько дельных советов, что можно было бы избавиться от некоторых болячек - поскольку диагноз поставлен, остается следовать рецептам. Да где там ))))
    А у оппонентов - засекреченные?!
    Ну, это бня, ваще ))) - простите, господа мой французский - еще и куриная слепота detected? ))))))

skynet88 нравится это.
  25. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    У меня имя есть..

А вы ничего не забыли? :) Вы не забыли спросить, а мне это нужно?
    Я просто занимаюсь любимым делам. Я дарю людям радость и это радостью вижу в глазах людей, которые приходят меня слышать.

Чувствуете?... Как далеко фараз "Вам не быть".. и то что я спасибо Господу вижу достаточно для того, чтобы это продолжать..

Сергей, не примеривайте на себя той роли которой вы быть не можете.. вы не знаете меня и нет у вас оснований так говорить.
    Насчет развития - я подняла авторскую программу, собрала вокруг себя вокалистов города, одни из которых реально хотели бросать и недавно благодарили меня за это нелегкое дело.
    Тема обретает полезность, здесь вы правы, поэтому я в ней и присутствую.

26. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    7.830
    Род занятий:
    sound engineer
    Она не знает кто такой император Палпатин ) ....
    о горе , горе ...тебе Вавилон , город крепкий ) .....

Девушка ,а вы правда не слышите что вы метко и божественно гнусаво в малую секунду интонируете ?))

MoVoX, asmerrrr, skynet88 и ещё 1-му нравится это.
  27. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Молодчина. Только пение собственное здесь при чем?

28. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Притом, что эту программу я веду и в ней я пою с различными исполнителями.
    А выше, с особой чувствительностью было сказано, что я перестала развиваться.

29. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    7.830
    Род занятий:
    sound engineer
    skynet88 нравится это.
  30. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Открыла, наобум ткнула -

Извините, но мерзость (не лично к вам), а идейно и художественно. Точнее, это настолько далеко от меня и от того, что должна оставаться в душе при вокальном исполнении, что дальше не стала смотреть.

31. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Ну, петь и развиваться - вообще-то не всегда одно и то же ))))

А вот сюда ткнуть не удосужились? Тут вроде все идейно и художественно выдержано )))

сергей светлов и skynet88 нравится это.
  32. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Я вижу, что вы меня тролите, поэтому даже не вникаю в том, что вы говорите.
    У меня недавно был выбор.. забросить пение и вообще перестать тратить время на творчество.
    Я приняла решение выбор остаться и может быть даже не только для себя (но это сугубо лично), поэтому про то, что я чего-то перестала - не имеет ни доводов, ни оснований и хватит уже об этом, скучно страновится.

33. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    7.830
    Род занятий:
    sound engineer
    я даж нашел местную певицу ) которую лично сводил ))))

правда она столет на форуме не появлялась ) но все же :)
    требовали же форумчан :))

skynet88 нравится это.
  34. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Извините,Виктория..Но дело в том,что можно о себе многое рассказать.И даже более того..А факт таков - Вы ворвались(именно уместен этот глагол,судя по вашей инерции)сюда,на этот форум и хаете людей(которые,как Вам показалось,не удосужились трепетно отнестись к вашему творчеству),о которых даже не подумали почитать(сиречь,послушать их работы,например).И Вы считаете это нормальным?? Мадам,тут,на РММ,есть масса народа(и даже среди отписавшихся),котрые ТОЧНО знают,о чем говорят.И это не место для дружеских и полюбовных ,,лайков,, поверьте.Здесь так.Говно материал-получи..Если бы у Вас было желание усовершенствовать что-то в своем материале(вокале и тд),то,как мне кажется,стоило бы сначала узнать о тех людях,которые,возможно,будут давать рецензии на оное.То бишь,прежде,чем отвечать бурно на заметки(точные,заверяю Вас)инсайдеров,стоило покопать на нашем же сайте о данных людях..А что делаете Вы? ,,Мне не нравится то,что говорите! Подите прочь!,, НЕ ТО ЭТО МЕСТО! ЗДЕСЬ ДОКАЗЫВАЮТ,А НЕ РАССКАЗЫВАЮТ.

skynet88, smack и asmerrrr нравится это.
  35. asmerrrr

asmerrrr Well-Known Member

Симпатии:
    253
    Камрады, спорить с этой бабой - смысла нет.
    Женщины логических аргументов не принимают и принимать не умеют,
    а только пропускают мимо себя, пытаясь вывести вас на эмоции.
    Да она ж как ребёнок, тут просто по головке погладить и сказать какая хорошая.
    И пустить восвояси.
    Это всего то что она хочет, а ваша критика логическая и росписи постов на 100500 знаков ей нафиг не здались.
    Пропустит мимо ушей и незадумается даже.
    Согласен с камрадом выше.

smack и skynet88 нравится это.
  36. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Да мы же по наивности предполагали. что она в первую очередь коллега нам, а не какая-то там женщина ))))
    Видать, ошиблись ))) Я лично в этом каюсь ))))
    Но гладить и т.п. не буду - для этого у меня есть другие объекты ))))

Sandello1973, skynet88 и asmerrrr нравится это.
  37. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Безусловно хорошо, достойно и, конечно, лучше, чем у меня, но есть ряд моментов, которые не выделяют это произведение для меня.

Чувствуется, что вокал безупречно вылизан. Расширен, раскрашен и в этой типовой коньюктурной привлекательности он меня не цепляет. Правда, я из женской упрямости об этом говорю. Но какое-то это англоязычно-коммерческое, лубочное. Простите, не верю в свой личный нерв певицы, хотя безусловно было бы интересно послушать ее необработанный голос. Сделаете такую услугу? :)

38. asmerrrr

Симпатии:
    253
    @smack, Это образно говоря я написал. :)
    Думаю тут всем есть кого погладить ;)
    Вообще мне припомнело одну мою однокласницу. Тоже из себя звезду строила.
    Даже имя сменила в жертву творческого образа. А занималась она танцами, только потом ушла в эротику и эскорт:) разочаровавшись наверное:)
    Не ну самоуверенность это хорошо, но должна ж быть в противовес самокритика,
    как и умение прислушиваться к мнению людей.

yamaha55 и skynet88 нравится это.
  39. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Оу! Кэп! Конечно, как раз на второй странице вас не хватало. Аналог был на первой.
    Вам табличка с номером 2 - держите и не задумываясь дальше :)

40. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    @asmerrrr, ну обижать то женщин- не наше кредо))..Виктория,у меня есть другой вопрос к Вам.Неужели в Орле некому приемлемо записать Вас?Имею ввиду и тюнинг,и злосчастное панаромирование и тд?

41. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Принимается. Сводите вы, безусловно, хорошо! Но это хорошо сделанная пастельная попса. Хотелось услышать мощь, сложные вокальные переходы или какой-то особенной выразительный тембр. Опять-таки, хотелось бы услышать как человек звучит в сухом звуке.

Но, в любом случае спасибо, разговор приобретает конструктивное русло!

42. asmerrrr

Симпатии:
    253
    Дружище, наличие женских половых органов и молочных желез не является поводом для уважения,
    так же как и для обиды. А дамочка начала требовать какого то там уважения только по половому признаку.
    "Типа, я же дама, где уважение ко мне".
    Уважение надо заслужить. И не важно кто ты мужчина или женщина.
    Уважают за что то, а не просто так. :)

Sandello1973 и skynet88 нравится это.
  43. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Что значит - "необработанный"? Дорожку из микс-пака? Это вряд ли. А если вам достаточно без тюна - извольте:
    И умоляю - хватит уже о собственной высокой идейности и художественности, ладно?

asmerrrr нравится это.
  44. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    @Victorya80, а что бы еще более конструтив приобрел вес,напишете Zerocool(Артем) в личку.Вдруг,человек захочет Вас записать.Тем более Белгород от Орла не так уж и далеко...А уж Артем знает толк в этом деле.

45. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    А вы думаете я сюда просто поругаться зашла? :)
    Понимаете ли.. есть и вы примеры слышали (не первый). Но все время упираюсь в человеческий фактор. Настолько уже надоели эти проволочки, что сами с мужем начали осваивать сведение, конечно, итого получается так, как получается, поэтому попутно и ищу тех, кто добросовестно возьмется за работу,
    Да. Вот это очень хорошо. Признаю, здОрово! И в визуальном плане, и в вокальном. Сильная певица.

Про собственную вроде бы не писала :) Но если это вызывает раздражение, то не буду ;)

46. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Вика,не флудите тут и не лейте с высоты ваших стен смолу на инсайдеров.Напишите в личке Rarr(Юрий Иванович),раз он так любезно согласился продемонстрировать свое мастерство.Или же,как я уже и писал выше,стукните к Zero(Артем).Вот Вам и будет конструктив...А все выше озвученное...ммм..ну не очень пахнущее,короче..

47. smack

smack Середняк

Симпатии:
    12.841
    Род занятий:
    Да вот только... ))))

48. Victorya80

Victorya80 Member

Симпатии:
    9
    Спасибо за добрый совет, но, к сожалению, совсем неудобно. Мне ближе к Москве, но цены.. цены..

49. сергей светлов

Симпатии:
    2.273
    Род занятий:
    ученик
    Ладно)).Делайте,че хотите).Тока не ругайтесь!ВИКА!!! Прекращай заниматься жеманством здесь!))))Тут компрессоры работают)))

skynet88 нравится это.
  50. Ifrit

Ifrit Злой я

Симпатии:
    2.718
    Род занятий:
    Академическая музыка: запись, сведение, FOH
    Была какая-то весьма грамотная девушка звукорежиссёр из Орла, на другом форуме обычно обитала. Свою студию отстроила, неплохо записывала уже лет 8 назад.
    Да и пела-играла прилично, насколько помню.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей