Прошу помощи/помогу с покупкой/пересылом (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Парни, кто есть в Уфе готовый помочь с покупкой/упаковкой/пересылом miniDV камеры? Посредством услуг Почты России (ибо они монополисты во всех направлениях :D)
Продавца и товар нашёл на Авито, но что-то в последнее врем всё меньше доверия к этой ДО. В общем нужно:
- проверить работоспособность товара и соответствие его описанию
- надёжно упаковать и отправить мне
С меня само собой полная оплата почтовых расходов и благодарность помощнику! Вот в виде чего - решим :)

Возможно тема будет полезна в дальнейшем и другим участникам форума, которые так же как и я не доверяют Авите но то, что искали, нашли только там
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Парни, кто есть в Уфе готовый помочь с покупкой/упаковкой/пересылом miniDV камеры? Посредством услуг Почты России (ибо они монополисты во всех направлениях :D)
Продавца и товар нашёл на Авито, но что-то в последнее врем всё меньше доверия к этой ДО. В общем нужно:
- проверить работоспособность товара и соответствие его описанию
- надёжно упаковать и отправить мне
Уфа:)
Коллегам нужно помогать)
Встречусь с твоим продавцом, заберу камеру...с проверкой проблемы- не пользуюсь камерами, вообще в этом полный лох) что касается муз.оборудования- всегда пожалуйста!
Ну и отправлю почтой россии...упаковывать вроде бы они сами должны?
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Spartak,
Вот это спасибо!!!

не пользуюсь камерами, вообще в этом полный лох)
Вообще не беда! Он сам включит её и продемонстрирует работоспособность :)

упаковывать вроде бы они сами должны?
У нас не упаковывают :( У вас, вероятно, по другому. Если даже не пакуют, то самый простой вариант внутри упаковочной тары обложить коробку с камерой пенопластом. Этого будет вполне достаточно, чтобы Почта не угробила ничего при пересылке...
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@Ivan_k26, думаю, эти частности уж в личке обсудим...вряд ли всем интересно.
А тема пусть ".... будет полезна в дальнейшем и другим участникам форума, которые так же как и я не доверяют Авите но то, что искали, нашли только там"
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А можно ещё создать что-нить навроде "РММ нэйтив продуктс - помощь". И там каждый предлагает, или запрашивает что-нить характерное для определённой местности. Где обитает.
Мне например шишки кедровые нужны. Сибиряки такие: "о, этого у нас полно". Южане круто по дешману могут семечками или халвой подогреть. - Настоящей, без синтетики. Северяне - рыбой там, редкими ягодами.. Каково! А? )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
В Москве, на Молодёжке, кто-нить может мафон Электроника забрать для мюне? Или где-нить пересечься. Чел сказал что может.
Ну и потом мне почтой с ближнего отделения выслать. (?)

Если кто могёт, пишите сразу в личку плиз, чтоб тут не мешать никому. Я если с кем-то договорюсь, здесь оповещу.
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
В 20 х числах августа,скорее всего,поеду Курск-Кущёвка-Кабардинка(повезу своих на моря)).Если чё кому надо-обращайтесь).А так же рядом проезжаем,соответственно, с Ростовом-Краснодаром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Парни, кто может помочь забрать/отправить из Питера магнитофонную катушку 22 см.? Продавец отказывается идти на Почту при сумме покупки меньше чем на 1000, а предлагает в довес то, что мне нафиг не надо...
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Ivan_k26, продавец знакомый? качество ленты и тд проверять не надо? куда отправлять?
Продавец незнакомый, лента пофигу. Главное - целая катушка. Отправлять в Железногорск Красноярского края :)
 
  • Like
Реакции: konion

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Мне например шишки кедровые нужны.
А я дико хочу горчичного масла :) Отец когда живой был всегда привозил с родины, из Волгограда парочку бутылок.
Щас у нас на привозе есть ларек с кучей разных масел. А горчичного нет, хотя в прайсе поначалу было.
Эххх, вареная кртошечка с ним — вкуснотища.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)