Arlekin попал в беду... (1 онлайн

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Вова,выздоравливай. Ты еще фотки стола не посмотрел.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.893
10.625
113
rmmedia.ru
Парни, спасибо. На сколько большое - не передам.
За помощь, за слова дружеские, за тему эту.

Сегодня выписали из "освенцима" (эти "палаты" и режим в них ни с чем больше не ассоциируются).
Полторы недели не прошли даром. Главная победа на сегодня - операция не нужна (я, грешен, побаивался скальпеля).

Батя уже и в финтнес свозил меня на часок. Делать ничего не делал, просто по залам походил - тоже терапия (много красивых людей, много красивых инструментов для работы над телом, да и обстановка более чем жизнеутверждающая).
С завтрашнего дня начну заниматься "по взрослому" - а чего откладывать. Медицина не против, если нагрузки будут увеличиваться в обозначенных ею рамках и сроках. Шварцнегера из меня не получиться, но такой задачи и нет.

За всё остальное позвольте отмолчаться. Думаю, поймёте.

P.S. Я вернусь. Как только перестану быть гавном. ;-)

P.P.S. Парни, я к своему стыду пока не все имена знаю, чтобы свечой в храме осветить. Чуть позже с сестрёнкой пообщаюсь на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Acort,
На лайк нарываешься :D:D:D
[DOUBLEPOST=1468522013][/DOUBLEPOST]@Arlekin,
Володя молоток! Хорошо что всё обошлось малой кровью. Могло быть и хуже. Оно ведь никогда не знаешь как будет. Вдвойне хорошо, что не потребовалось скальпеля. Это ж пипец какой для организма! Стрессище! Фу-х, как говорится. Давай приходи в себя и возвращайся в строй. Ну а мы мысленно с тобой, и тут поддержим словом. И не только :)
 

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
723
736
93
Brest
soundcloud.com
значит ты ещё нужен здесь, в этом мире))) что-то ещё будет реализовываться через тебя.., ну или с твоей помощью:)
с возвращением, Володя!!!
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Andruha

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)