сборка клипов после удаления пауз (1 онлайн

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
Коллеги, подскажите, какой софт может после удаления пауз или тихих мест скомпоновать оставшиеся клипы один к другому в целый колбас(по левому борту). ЧТобы в итоге получилась целая нарезка без пауз.
В самплитюде, например, только вручную, в рипере не нашёл.

Заранее благодарен!
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.474
113
43
Москва
ЧТобы в итоге получилась целая нарезка без пауз.
@Jolla, во время редактирования материала включите ripple editing, незаменимая вещь. Уже имеющиеся дыры, наверное, скриптом можно выпилить, подскажут.

ЗЫ. извиняюсь, не обратил внимание, что раздел общий. Имеется ввиду reaper, конечно, или еще аналогичный режим точно есть в sony vegas
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jolla

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
@Jolla, Аудишн, например. Но может быть несинхрон, программа стремная. Ну или Куб, Лоджик.
Синхрон не важен, Кубейс знаком, но такой функции не видел, Лодж 8ка у меня, не знаю где копать. Подскажите?
@Jolla, во время редактирования материала включите ripple editing, незаменимая вещь. Уже имеющиеся дыры, наверное, скриптом можно выпилить, подскажут.
Да функция работает, но не совсем то, в сампле тоже подобная есть. Но это работает в том случае, если редактируешь вручную, он удалённое место не оставляет, передвигая справа стоящий клип. А у меня получается авто удаление пустот. И в ситуации, когда много клипо на расстоянии друг от друга нужно удалить именно пустоты между ними, расставив друг за дружкой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)