Перепаковка библиотек под Kontakt (1 онлайн

14 Июн 2015
75
31
18
42
Будьте добры, подскажите источник, в котором есть информация о том, как делать перепаковку библиотек. Хочется научиться это делать самому.
На вопрос "для чего мне это нужно" сразу могу ответить: есть у меня SSD, понятно, что не терабайтный, так вот, хотелось бы держать на нем максимальное количество библиотек. А, допустим, в библиотеке AR 70 Drummer дается на выбор две устанвки ударных. Я бы хотел оставить только одну и удалить оставшиеся семплы.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
криптованные библиотеки Контакту запрещено перепаковывать ибо варез. Это можно сделать только с помощью крякнутого Контакта, да и то еще не всякого релиза
 
14 Июн 2015
75
31
18
42
@Alf_Zetas, видимо, имеется в виду Air-овский релиз?
Достаточно ли для перепаковки (чтобы инструмент не поломался) пересохранить nki вместе с семплами?
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.105
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Ладно, опустив проблемы того, что NI совершенно зря искусственно ограничивает применение полезных функций (таких, например, как перепаковка nkx, что может потребоваться простому пользователю при работе со своими сэмплами. Все-таки полная версия всяко покупается не для того, чтоб криптованные библы запускать), можно попробовать поочередно удалять nkx-контейнеры и смотреть, ругается он при загрузке или нет. Если не ругается - норм, если ругается - не удалять
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)