Рок_Сведение_Нужны мнения (1 онлайн

OneTwoZ

New Member
10 Апр 2014
21
3
3
Нижний Новгород
@OneTwoZ, радоваться,потому как неинтересное не перематывают и не переслушивают.
В таком случае я благодарен за отзыв)
[DOUBLEPOST=1457276848,1456679488][/DOUBLEPOST]Снова здравствуйте)
Возможно не лучшая идея выкладывать снова сюда. Но! Не хочу плодить темы.

Вот это было в процессе производства. У некоторых есть мнение, что голос отдельно от фанеры.
Что тут я сделал не так?

И вопрос в догонку. У меня мак мини. Работаю через внешнюю карту. В качестве шит контроля использую, встроенный в мак, выход под наушники. Звук гадкий и на моих миксах и на всех прочих. Но в некоторых случаях лезет мерзкий "перегруз" (на любых миксах). Тыкал и наушники разного рода и на усилитель посылал. Одно и то же( Так и должно быть или я что-то делаю не так? Наушники и остальные громкоговорители точно в норме.
 

Вложения

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
928
597
93
У некоторых есть мнение, что голос отдельно от фанеры.
так и есть

Что тут я сделал не так?
чтобы это понять, расскажите сначала, что вообще делали с вокалом и миксом

В качестве шит контроля использую, встроенный в мак, выход под наушники
ну во всех маках стоят приличные аудиочипы, так что не такой уж это и шит, шит - это риалтековские встроенные звуковухи, а в маках стоит cirrus logic, вполне себе приличного качества

Так и должно быть или я что-то делаю не так?
конечно же не должно. что конкретно делаете не так, сложно сказать, но звук гадким на выходе мака не должен быть это точно. я вот сейчас ваш микс тоже на выходе мака слушал (лень было подключать эподжи), но звук был не гадкий, не идеальный, но и не гадкий точно.
может где-то в настройках воспроизведения перегруз ?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
В правильном направлении двигаюсь?
Да куплеты и начало звучали нормально. Это припев можно было бы расширить, и в том числе за счет бэков.

И не знаю, что там говорят про верхушку, я бы ее только прибавил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)