посоветуйте библы с такими бормотаниями, и принципы обработки такого вокала? (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
Кстати, о библах... Народ уже настолько привык к полуфабрикатам вместо "натурпродукта", что доходит до курьезов...

Как-то работали с одним из наших камрадов над одной вещичкой, и я на лету записал бэки (М+Ж) и отослал соратнику.
Так коллега поначалу был удивлен - как быстро я подобрал библу, подходящую по темпу, тональности - да еще и смысл текста соответствовал сюжету ))))
Пряио байка из жизни )))))
 

kentforth

Active Member
25 Ноя 2011
444
113
43
37
и я на лету записал бэки (М+Ж)
я бы с удовольствием посмотрел, как ты женский голос изображаешь:D
[DOUBLEPOST=1454770576,1454770482][/DOUBLEPOST]
Кстати, о библах... Народ уже настолько привык к полуфабрикатам вместо "натурпродукта", что доходит до курьезов..
так то оно так) но не у всех есть знакомства в культуте, и возможность пригласить знакомого вокалиста, приходится искать библиотеки,что и делают домашние рэперы)
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Elee, у меня голос упаси боже, но когда моего голоса записано по 4 раза на каждую партию получается неплохо, а если еще добавить хоть одну еще партию, спетой женой вообще неплохо так получается))
А нашептать - вообще святое дело. Если телефон хороший - можно даже на телефон. А если есть микрофон - то вообще все круто

Кстати, хлопки с топами - берлинская перкуссия. И вот же хрень, неровно стучат, даже не подгонишь их....
Надо было тоже самому натопывать
 

Вложения

  • Like
Реакции: NoStyle и Elee

Elee

Member
13 Авг 2009
136
18
18
Днепропетровск
@PianoIst,
у меня психологический дефект, я не могу свой голос слушать на записи, а уж темболее еще работать с ним) у вас отличный пример, но вы то в ноты попадаете и микрофон чисто пишет, а мне проще над качественным семплом поиздеваться в мелодайне)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
я бы с удовольствием посмотрел, как ты женский голос изображаешь
Ну, женский не женский - но изображаю - см. вложение ))) Для массовости могу фальцетика добавить.
Второй пример вообще полностью на вокале сделан, кроме клавишного пэда в коде.

Хотя я имел в виду истинно женский вокал - у меня широкий выбор бэк-вокалистов обоего полу :)
[DOUBLEPOST=1454783432,1454783294][/DOUBLEPOST]
но не у всех есть знакомства в культуте, и возможность пригласить знакомого вокалиста
А тырнет для чего? Блин, в 21 веке живем. Я целые альбомы по переписке делаю, невзирая на свой возраст. А мОлодежь вообще должна быть на "ты" с современными технологиями.
 

Вложения

Последнее редактирование:

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Elee, тут мелодина столько, что каждая отдельная партия не то что не звучит, а, скорее, зудит.
Пачку это никак не портит)))
Технология следующая была, каждая партия мелодинилась (при чем, в басу приходилось "расширять диапазон" аж на терцию), а потом ревойсом почти в ноль ужимались дабблы.
 
Голос... как его не пиши - он такой, какой есть.... Далее смотрим... Обычно бабы пишутся, у них хоть 100 дорог делай, практически одноо и то же. Я имел работу с Таней Булановой. Мелодин))))) Не в Кубе лучше редактиовать. Попадание в ноту процентов 80. Но подтянуть хороший голос, за здравие... Приятно делать сведение с такими голосами
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)