Prog.House Trance (1 онлайн

Marx

Member
22 Июн 2011
67
4
8
Не хватает яркой (не громкой) перкуссии для создания грува, новые элементы трека никак не подготавливают слушателя, а нарастающие аплифт-FX не получают должного развития. Заигрывания с питчем и триоли лично на мой взгляд лишнее. не характерно для данного жанра.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
В мелодическом/атмосферном плане - отлично. Хорошее сочетание находок. Мне понравилось. В остальном товарищ выше все верно написал.
А по звуку - все очень пережато сильно. В общем сводить надо
 

Dmitry34

Member
29 Июл 2015
126
17
18
44
все что под фильтром сначала - грязно и в куче звучит, всё чистить надо. Уши заболели слушать - пережато вхлам всё. Короче надо сводить.
 

Marx

Member
22 Июн 2011
67
4
8
Вечная проблема у меня с Fx и сбивками))На мастере мультибенд стоит может с ним перестаралса))
Это здесь причём? Вопрос к аранжировке, а не к обработке. Послушайте больше других примеров в этой стилистике, всё сразу станет ясно.
 

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По построению - несколько несглажено ещё, а по музыке классно, что, на мой взгляд, важнее:)
 
  • Like
Реакции: SashaSt

ikarm

Member
30 Май 2013
36
18
8
36
Самара
soundcloud.com
По звуку всё действительно пережато и как-то размазано что-ли... Звуки, типа гитара-плак в яме, или что это + фортепиано кажутся слишком простыми, не понравилось. С дропом после ямы нужно что-то делать: по идее такой такой долгий выход из ямы предполагает, что ты вот-вот начнёшь прыгать и танцевать, а в итоге... руки опускаются, в общем :) Первые 2/3 трека были в этом плане многообещающими. Интро хорошее, вокальный кат-сэмпл нравится... Снейр крутой, но я бы убрал запаздывающий хлопок, который на 3-ию четверть слышно. Но это дело вкуса. Ещё понравился гейт на синте, плюс вставочки с задисторшенным синтом к концу трека крутые.

В общем, по музыке если, трек получается ни туда ни сюда: все эти вставки с громкими ревер-хлопками, ревер-киками, ап-даунфильтрами предполагают, что трек будет танцевальным, а синты и мелодии говорят нам, что трек-то спокойный в общем-то. Нужно что-то выбрать...

Всё вышесказанное - ИМХО, конечно.
 
  • Like
Реакции: SashaSt

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)