[Mixdown] Sting - Fields of gold (Instr cover) (1 онлайн

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Легкий инструментальный кавер на известную песню. Задумывалась вообще-то кавер-версия с вокалом. Но с ним так и не сложилось, в силу разных причин. Посему - то, что есть. Форма - как в оригинале, менять что-либо не стал, потому как слабая надежда на то, что все это споется, все же остается. А из песни слова не выкинешь.) В общем, пока получился промежуточно-усредненный вариант. Поделитесь, плиз, соображениями да впечатлениями. :(
 

Вложения

  • Like
Реакции: Bu11a

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Слушал на ноуте.... Гармонию не разобрал....Баса вообще не услышал :) Темы не торчат ли?
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

Bu11a

Новый Чок
13 Фев 2011
114
72
28
35
Мариуполь
Мне понравилось в общем очень даже. Субъективно не понравились сбивки барабанные, какие то они противофазные (но это в наушниках). Так же гитара слева перетягивает внимание. Она сухая и как бы на переднем плане, но при этом она аккомпанемент. Ещё она хорусит, походу, чёт не в тему НМВ. А вообще я кайфанул:) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

MasterMaster

Member
18 Мар 2015
45
9
8
34
Москва, Коптево
Приятная штука довольно, в машине бы слушал с удовольствием, хочется ревер на пианинко)
Гитара мне понравилась. Не хочу ни к чему придираться)
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Фортепиано звучит очень уж синтетически, колко. И сыгранна партия как-то, словно гвоздики забивали, а на мой слух тут бы поглаживанием обойтись и нюансов динамических по больше.
Все остальное более-менее, только вот смена солирующего инструмента как то слушается....., ээээээ, ну как перебор пресетов во вновь купленном синтезаторе - нет привязки смены солирующего инструмента к Рельной необходимости этой смены в самой композиции.
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
@Aleksandr Oleynik, Пожалуй, со всем Вами сказанным соглашусь. Надеюсь все же, что меня в какой-то степени извинит то, что это пока

промежуточно-усредненный вариант
Здесь все солирующие партии подразумевают вокал. В самое ближайшее время займусь уже полноценной инструментальной версией, пересмотрю и собственно концепцию, и форму, и акценты, и динамику.)
 

andrey78russ

Member
18 Фев 2016
29
11
8
43
Если бы гитарная партия соло была не медийная то её по центру как по мне, пусть так бы и вела композицию, оставить гармонь и пианино более мягким , вообщем энструмент должен быть живой , на мой вкус
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Из всех солирующих инструментов более менее органично звучит только аккардион...
Со всеми остальными - нужно работать.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)