Rock. Что слушаем ? (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.413
10.472
113
56
Москвы
Надо было бы это запостить в гитарный раздел, но как-то создавать тему из за одного ролика...
Гитарный запил на 7:24. ))
Chris Broderick, Joe Bonamassa, Gus G, Paul Gilbert, Angel Vivaldi, Steve Vai, Steve Stevens, Rob Scallon, Jennifer Batten, Nili Brosh, Richie Kotzen, Marc Rizzo, Lari Basilio , Zakk Wylde, Alex Skolnick, Phil Demmel, Nita Strauss, Jason Himself , Marty Friedman , Herman Li , Jared Dines, Steve Lukather .

 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
940
674
93
Надо было бы это запостить в гитарный раздел, но как-то создавать тему из за одного ролика...
Гитарный запил на 7:24. ))
Chris Broderick, Joe Bonamassa, Gus G, Paul Gilbert, Angel Vivaldi, Steve Vai, Steve Stevens, Rob Scallon, Jennifer Batten, Nili Brosh, Richie Kotzen, Marc Rizzo, Lari Basilio , Zakk Wylde, Alex Skolnick, Phil Demmel, Nita Strauss, Jason Himself , Marty Friedman , Herman Li , Jared Dines, Steve Lukather .

Интересная форма порожков у вая и фридмана - а что она дает?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.285
113
46
Belgorod
ISEE
Какое это отношение имеет к року , это во первых )?)
во вторых мы уже лет 5 назад всем форумом сильно ржали с этой девочки , а точнее с неумелого и оч палевного миди подложенного типа под "живую игру "
)

Судя по вашим видео , особо ничего не поменялось ))
 
  • Like
Реакции: Radiocaster и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ISEE
Какое это отношение имеет к року , это во первых )?)
во вторых мы уже лет 5 назад всем форумом сильно ржали с этой девочки , а точнее с неумелого и оч палевного миди подложенного типа под "живую игру "
)

Судя по вашим видео , особо ничего не поменялось ))
Что же мне делать то, теперь?;)
Давайте, что ли, извиняЮсь, что лет 5 назад был не здесь не был здесь и не участвовал во всефорумском ржаче.
Рок или не рок? Ну да! Насколько могу судить по услышанному в данной ветке тут далеко не всё прямо таки роковый рок!
Много того, что вполне подпадает под определение "нестрогое соответствие".
Разве рок не совокупность инструментов, тембров, приемов игры, ритмики, гармонии........???
Какой именно НЕ РОК/РОК? Их уйму понаплодили, этих рОков.
Девушкины партии насколько романтичны, настолько же и годны для включения частью в какую-либо роковую композицию.
Насчет МИДЕЙ сходу ничего не скажу, поскольку без уточнений, что имеется ввиду, к чему претензии, не ясно о чем конкретно идет речь.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.413
10.472
113
56
Москвы
Какое это отношение имеет к року , это во первых )?)
@Zerocool, тут вопрос даже не в роке. У камрада @ISEE такая традиция : - заходя на РММ сразу вбивать в поиск "сиськи". Я просто подкалывал камрада @sunsell, тоже любителя сисек, ну и @ISEE тут же подтянулся. :Dle46:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Andruha и ISEE

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.285
113
46
Belgorod
ESSE

Так были бы там сиськи ))))) я бы слова не сказал ) :Dle67: :Dle67: :Dle67:
а там ни кожи не рожи )))....


 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Все правильно! Рок- это там где сиськи и гитары! Нет сисек - нет рока!
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ESSE
:oops: Гнусный поклёп насчет сисег. Я уже неоднократно заявлял, что понимаю сиськи исключительно как ребёнкину еду. Их и руками нельзя! Никакими! Ни чистыми ни грязными. Прошу не "перевешивать" на меня чужих пристрастий. А в девушках...... это так... на всякий случай,....мне интереснее более другие аспекты. И да! Моих традиций Вы НЕ знаете.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ваще зачот, ганежна! ;)
Модератор подкалывает сиськами рядового форумчанина, о чем сам открыто повествует, а лавры ФЛУДЕРА потом, в который раз, достанутся мне.
СкажИте же, что я ворчлив и не понимаю своего счастья.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Злые вы однако. :D Заместо того, чтобы хотя бы порадоваться за своего соотечественника женского пола, которая в отличии от многих менеее удачных играет не дурно и талант определённый у неё есть, вы про сиськи и морды. Никакого уважения к женщинам. Те, кто о той даме выше негатив высказывал, хотел видимо себя поставить выше. Тактика старая известная, но признана не годной.

Если бы у вас были дети и в частности дочери, я мог бы себе представить похожую ситуацию, когда о ваших собственных детях чужие злые дядьки будут рассуждать так же, как и вы сами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ISEE

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.615
1.900
113
none

звучат, конечно, все лучше и лучше. а вот былой задор подрастеряли, альбом целиком как-то противоречиво воспринимается.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: juryv, Nabastak и ISEE

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
307
196
43
34
vk.com
Злые вы однако. :D Заместо того, чтобы хотя бы порадоваться за своего соотечественника женского пола, которая в отличии от многих менеее удачных играет не дурно и талант определённый у неё есть, вы про сиськи и морды. Никакого уважения к женщинам. Те, кто о той даме аыше негатив высказывал, хотел видимо себя поставить выше. Тактика старая известная, но признана не годной.

Если бы у вас были дети и в частности дочери, я мог бы себе представить похожую ситуацию, когда о ваших собственных детях чужие злые дядьки будут рассуждать так же, как и вы сами.
в смысле играет?
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com

звучат, конечно, все лучше и лучше. а вот былой задор подрастеряли, альбом целиком как-то противоречиво воспринимается.
Какой-то злой, недобрый контент. Неприятный осадок оставляет. Может неспроста они так обозвались?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
в смысле качает! а песня про любовь.
Не знаю кто там чего качает..... а то что про любовь.... да. Почти сразу понял. К лошади.
Fuck the king
He ain't the king
She's the king
Look at him go!

Перевод:
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости. (А.Барто)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)